"Медтехника" ООО

ООО "Медтехника"
Компания
отзывов пока нет
+7 (8722) 633363
Хизроева, 20 Б, Махачкала
  • +7 (8722) 633363 — Начальник отд. закупок
  • +7 (903) 480-66-63 — Сервис-инженер
  • +7 (928) 572-33-00 — Менеджер по продажам

Сайт: medtehnika05.ru

Хизроева, 20 Б
Республика Дагестан, Махачкала, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Медтехника", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медтехника", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

хочу узнать

Здравствуйте! Я хотела бы у Вас узнать если в наличии диспенсеры для одноразовых простыней. Буду Вам благодарна если позвоните и сообшите!

О компании

ООО «Медтехника» является одной из лидирующих компаний, занимающейся вопросами, связанными с поставкой медицинского оборудования и инструментария крупными и мелкими партиями для оптовых и розничных покупателей на территории Дагестана, а также другие регионы России. ООО «Медтехника» проявила себя как серьезная и динамично развивающаяся организация, способная удовлетворить любые запросы по поставкам необходимой медицинской техники и расходных материалов для всех медицинских учреждений любого профиля.
Богатый опыт руководителей организации, накопленный в течение тридцати лет плодотворной работы, и долгосрочные партнерские связи с ведущими мировыми произодителями медицинского оборудования, позволили стать компании ООО «Медтехника» одной из ведущих в данной сфере.
При невысоких ценах на поставляемую продукцию, широкий спектр оборудования в сочетании с высоким уровнем сервиса и с индивидуальным подходом к каждому клиенту объясняют столь прочные и надежные позиции, занимаемые компанией ООО «Медтехника» в РД и в регионах.
Штат нашей организации состоит из высококвалифицированных специалистов, с высшим профессиональным образованием, прошедших необходимую подготовку и имеющие опыт работы в соответствующих областях. Персонал компании проконсультирует Вас по любому вопросу приобретения медицинского оборудования.
Медицинская техника, инструментарий и расходные материалы, поставляемая нами, имеют сертификаты качества и соответствуют ГОСТу.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт и техническое обслуживание медицинской техники, а также гарантийное и пост. Гарантийное обслуживание;
- Монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского и технологического оборудования;
- Консультация по оснащению клиники и подбору оборудования;
- Ремонт и техническое обслуживание технологического оборудования;
- Ремонт и техническое обслуживание орг. техники;
- Монтаж и ввод в эксплуатацию трубопровода медицинских газов;
- Установка систем видеонаблюдения;
- Установка систем единой локальной сети, обслуживание компьютеров, серверов, программного обеспечения;
- Разработка, раскрутка вебсайтов;
- Интеллектуальные услуги связи (установка и обслуживание asterisk, ip телефония, установка мини АТС, автоматизация);

Кратко об организации

Фирма ООО "Медтехника" из Махачкалы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Медицинские приборы, Медицинская техника, Медицинские инструменты. Компанию можно найти по адресу Хизроева, 20 Б в Махачкале. Связаться с представителем организации "Медтехника" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте medtehnika05.ru, по телефонам +7 (8722) 633363, +7 (903) 4806663, +7 (928) 5723300, по e-mail medikmt@mail.ru.