МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО

 МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО
отзывов пока нет
+7 (8722) 636125
Венгерских Бойцов улица, 1, Махачкала
Венгерских Бойцов улица, 1
Республика Дагестан, Махачкала, Россия
Показать на карте

Отзывы о МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Моргунов Андрей Николаевич
Моргунов Андрей Николаевич

Есть ли у Вас документация (описания, схемы) на прибор Г5-85, (производился на Вашем предприятии). Если есть, то как ее можно получить?

Аватар пользователя Елена
Елена

здравствуйте. моя мама,Малеева Любовь Ивановна, работала на вашем предприятии. в этом году она уходит на пенсию и ей нужно письменное подтверждение от вас об этом. годы работы с 1978 по 1980.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить от Вас справку о преиоде работы в Вашей организации с 1971 по 1972г. Куда можно обратиться за получением данной справки. Справка необходима для оформления пенсии.

Аватар пользователя абдулджалил
абдулджалил

ОРХИВ

здравствуйте.выхожу на пенсию.нужна справка о зароботки с орхива.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО из Махачкалы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство электронных компонентов. Расположена по адресу Венгерских Бойцов улица, 1 в Махачкале. Связаться с представителем фирмы МАХАЧКАЛИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78722636125.