ДагКамень ООО

ООО ДагКамень
Добыча и облицовка фасадов дагестанским камнем
отзывов пока нет
+7 (963) 414-78-65
ул. Радищева, д. 2, Махачкала, 367000
ул. Радищева, д. 2
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДагКамень, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДагКамень, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Облицовка фасадов дагестанским камнем – это ведущее направление деятельности нашей компании.

Сегодня компания “ДагКамни” располагает собственными карьерами, где добывается натуральный природный дагестанский камень. Дагестанский камень отличается особой прочностью.

Если облицовка фасадов дагестанским камнем выполнена, то дому не страшны никакие погодные явления. облицовка фасадов нашим камнем, который добывается только в Дагестане и имеет различную структуру и цвет – это идеальное решение для тех, кто стоит перед выбором материала для отделки фасада здания.

Наша компания работает во всех регионах Российской Федерации. Во всех федеральных округах у нас есть группа квалифицированных мастеров, которые занимаются профессиональной облицовкой фасадов природным камнем.

Кратко об организации

Компания ООО ДагКамень из Махачкалы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Поставки облицовочного камня, Отделка фасадов, Услуги каменщиков. Располагается по адресу ул. Радищева, д. 2 в Махачкале. Связаться с представителем компании ДагКамень по всем вопросам вы можете по телефону +7 (963) 4147865, на сайте dagkamni.ru, по e-mail dagkamni@yandex.ru.