Бюро переводов «Магдитранс» ОАО

ОАО Бюро переводов «Магдитранс»
Профессиональные переводы
отзывов пока нет
+7 (903) 424-29-15
ул. Ирчи Казака - 18 "д", Махачкала, 367044
  • +7 (903) 424-29-15 — Телефон

Сайт: magditrans.ru

ул. Ирчи Казака - 18 "д"
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367044
Показать на карте

Отзывы о Бюро переводов «Магдитранс», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов «Магдитранс», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональные переводы инженерно-технической, юридической и экономической документации с иностранных языков на русский язык и обратно. Стоимость наших услуг составляет всего 280 рублей за страницу, включая редактирование и правку. Компания "Магдитранс" - залог Вашего успеха!

Добавить фото

Товары и услуги

Специализированные переводы с иностранных языков на русский и наоборот. От 260 рублей за страницу. Гарантия соблюдения назначенных сроков и высокого качества

Кратко об организации

Организация ОАО Бюро переводов «Магдитранс» из Махачкалы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги по обучению за рубежом, Адресные бюро. Расположена по адресу ул. Ирчи Казака - 18 "д" в Махачкале. Связаться с представителем фирмы Бюро переводов «Магдитранс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте danda2@rambler.ru, при помощи телефона +7 (903) 4242915, на официальном сайте magditrans.ru.