"Крошка Антошка" Магнитогорск ООО

ООО "Крошка Антошка" Магнитогорск
Магазин игрушек
отзывов пока нет
+7 (800) 600-01-29
ул. Советская, д. 199 а, Магнитогорск
ул. Советская, д. 199 а
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о "Крошка Антошка" Магнитогорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Крошка Антошка" Магнитогорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Крошка Антошка» - интернет – магазин игрушек и товаров для детей. У нас вы найдете огромный выбор развивающих игрушек для самых маленьких, конструкторы, настольные игры, товары для творчества, товары для малышей, модную одежду для мальчиков и девочек, школьные принадлежности, велосипеды, надувные бассейны и многое, многое другое.
Ассортимент магазина насчитывает более чем 17000 товаров, которые есть в наличии и ждут своего маленького покупателя. Работаем с проверенными поставщиками и производителями, которые предоставляют сертификаты подлинности игрушки, поэтому мы можем смело гарантировать ее качество и безопасность. Постоянно пополняем ассортимент новинками и следим за последними изменениями в мире игрушек.
Квалифицированные сотрудники всегда готовы помочь вам с выбором, рассказать о характеристиках любого товара, а также помочь с выбор подарка мечты для вашего малыша. Мы будем рады предоставить скидки ко дню рождения, а постоянные акции и сезонные распродажи никого не оставят равнодушным. Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем сайте!

Кратко об организации

Организация ООО "Крошка Антошка" Магнитогорск из Магнитогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские игрушки. Расположена по адресу ул. Советская, д. 199 а в Магнитогорске. Связаться с представителем фирмы "Крошка Антошка" Магнитогорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 6000129, на официальном сайте magnitogorsk.kroshka-antoshka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (904) 815-10-03
Галиуллина, 35
Оставьте отзыв первым
Магазин смешанных товаров
Телефон не указан
Бахметьева, 35/2
Оставьте отзыв первым
Магазин игрушек и бижутерии
Телефон не указан
Маяковского, 19а к7
Оставьте отзыв первым
Магазин бижутерии и игрушек
Телефон не указан
Советская, 86а
Оставьте отзыв первым
Магазин
Телефон не указан
Щорса, 1
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Панькова, 12