"Комфортное жилье" ООО

ООО "Комфортное жилье"
продажа домов, таунхаусов, участков
отзывов пока нет
+7 (3519) 580080
ул. Тополиная, 94 А, Магнитогорск
  • +7 (3519) 580080 — Телефон

Сайт: poseloks.ru

ул. Тополиная, 94 А
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 20

Отзывы о "Комфортное жилье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Комфортное жилье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общая территория поселка «Светлый» (застройщик ООО "Комфортное жильё") составляет более 124 Га. «Светлый» расположен в г. Магнитогорске на пересечении улицы 50 лет Магнитки и шоссе Западное в экологически чистой зоне и хорошей удаленности от вредного производства.
В современном мире вопрос экологии постепенно приобретает все большее значение, особенно когда речь идет о частом или постоянном месте жительства. «Светлый» обладает хорошими характеристиками экологичного жилья. Вблизи нет никаких промышленных предприятий. Превосходная экология поселка не мешает ему находиться в удобной транспортной доступности.
На территории жилого комплекса будет расположено порядка 1500 домовладений. Дома разных типов: таун-хаусы, двухквартирные дома, индивидуальные дома, участки под индивидуальное строительство.
Фундамент, стены, окна, кровля, утепление и декоративная штукатурка фасада, установка котельного оборудования и вентиляции-все эти работы выполнены действительно качественно и из качественных материалов. Доступность цены обусловлена наличием собственного производства застройщика, который сам производит и контролирует качество изготовления бетона для фундамента, шлакоблока для возведения стен.Декоративная штукатурка - оптимальное соотношение цена-качество!
Жилой комплекс «Светлый» - превратится в полноценный «уютный мир” со всей необходимой для жизни инфраструктурой- садики, школы, большие детские площадки, торговый центр, магазины, спортивные объекты. Уже сегодня для строительства данных объектов и для строительства ваших домов–заведены все центральные коммуникации. Подведены-центральная канализация, центральное водоснабжение от двух независимых источников; две независимые подстанции, проложен подземный газопровод-никаких наружных труб по улицам и участкам, проведена оптико-волоконная связь для высокоскоростного интернета.
«Светлый» –мы не просто предлагаем вам стать домовладельцем , улучшить свои условия, возможно поменять квартиру на дом, мы не просто предлагаем действительно доступное жилье- мы предлагаем вам новое качество жизни, ваш собственный мир комфорта созданный с любовью и заботой о том, чтобы ваша жизнь здесь была счастливой и чтобы проблемы и заботы каждого из вас оставались за пределами поселка «Светлый», а жизнь «в одном из этих красивых домов» не приносила ничего кроме удовольствия!
Поселок «Светлый» - светлое решение для тихой семейной жизни!

Товары и услуги

- 1-этажный 2-х квартирный жилой дом, площадь каждой квартиры 64,48кв.м. на земельном участке 4 сотки
- 1-этажный 2-х квартирный жилой дом,площадь каждой квартиры 74,68кв.м. на земельном участке 4 сотки
- 1-этажный 2-х квартирный жилой дом,площадь каждой квартиры 84,88кв.м. на земельном участке 4 сотки
- Одноэтажный 3х-комнатный жилой дом 96,3кв.м. свободной планировки на земельном участке 6 соток земли
- 2-этажный 2-х квартирный жилой дом,площадь каждой квартиры 102кв.м. на земельном участке 4 сотки
- Одноэтажный 4х-комнатный жилой дом 109,2кв.м. свободной планировки на земельном участке 6 соток земли
- 2-этажный 2-х квартирный жилой дом,площадь каждой квартиры 122кв.м. на земельном участке 4 сотки
- Двухэтажный 5-ти комнатный жилой дом 146,6 кв.м.свободной планировки на земельном участке 6 соток
- Таунхаусы с гаражом и без гаража

Кратко об организации

Фирма ООО "Комфортное жилье" из Магнитогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство коттеджей. Находится по адресу ул. Тополиная, 94 А в Магнитогорске. Связаться с контактным лицом организации "Комфортное жилье" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице poseloks.ru, письмом на адрес poselok_N@mail.ru, по номеру +7 (3519) 580080.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3519) 472447
Гагарина, 35
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (3519) 460959
Набережная, 24
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (800) 200-74-16
Советская, 119
Строительный холдинг
+7 (908) 086-03-39
Ворошилова, 28а
Оставьте отзыв первым
компания по поставке экологичных строительных материалов
+7 (3519) 591017
Сталеваров, 17
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (3519) 000238
Центральный переход, 9Б