Транспортная компания КИТ ООО

ООО Транспортная компания КИТ
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
+7 (383) 237-01-67
Марчеканский пер., д. 25 В, Магадан
  • +7 (383) 237-01-67

Сайт: tk-kit.ru

Марчеканский пер., д. 25 В
Магаданская область, Магадан, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Зоя Викторовна
Зоя Викторовна

Почему я второй день не могу дозвониться, узнать о грузе? Либо я ожидаю очередь по телефону долго и нудно. В то время, как деньги с телефона уплывают. Либо мне отвечает снова автомат, что компания ещё не работает? В Москве не работает, а в Магадане пора уже ,11 часов почти.

О компании

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.
ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Транспортная компания КИТ из Магадана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Грузоперевозки. Находится по адресу Марчеканский пер., д. 25 В в Магадане. Связаться с контактным лицом организации Транспортная компания КИТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tk-kit.ru, в соц.сети , по почте info@tk-kit.ru, с помощью телефона +7 (383) 2370167.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сборные грузы, морские перевозки
+7 (4132) 64-42-20
Речная, 10
Оставьте отзыв первым
Компания АВТОМАМА предоставляет широкий спектр услуг от эвакуации транспорта, до переездов любой сложности.
+7 (924) 858-03-77
ул. Ленина, д. 13, офис 107