"Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК") ООО

ООО "Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК")
Сборные грузы, морские перевозки
отзывов пока нет
+7 (4132) 64-42-20
Речная, 10, Магадан, 685000
  • +7 (4132) 64-42-20
  • +7 (902) 508-23-48

Сайт: www.dvtek.ru

Речная, 10
Магаданская область, Магадан, Россия, 685000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Sim
Sim

Здравствуйте, вам нужно отправить товар из Китая в Россию?  Что вам нужно: цена?  Вид транспорта?  Таможенная очистка?   Я китайский экспедитор, пожалуйста, свяжитесь со мной:   E - mail:  guocanjie@outlook.com   Skype: Live: cid.5470566c0986795   Whatspp: + 8613632198382

Аватар пользователя Sim
Sim

Прошу прощения, вам нужно отправить товар из Китая в Россию?  Вам нужна цена?  Программы?  Услуги?  Пожалуйста, свяжитесь со мной:  E-mail:guocanjie@outlook.com Skype: live:.cid.5470566c0986795 Whatspp:+8613632198382

О компании

Транспортно экспедиторская компания ООО «ДВ ТЭК» в максимально полном объеме оказывает транспортные услуги и предлагает полный спектр экспедиторских услуг по переработке, хранению и дальнейшей отправке любого вида груза в г. Владивостоке.
Наше местоположение на Дальнем Востоке, позволяет обеспечить качественную работу для клиента, в выборе различных вариантов стыковок грузов (Морским, Ж/Д, Авиа и Автотранспортом). Таким образом, наши клиенты получают комплексные услуги, включающие как решение частных задач (мы тесно сотрудничаем с одним из крупнейших таможенных брокеров на Дальнем Востоке) так и выполнения любых сложных логистических проектов.
Компания ООО «ДВ ТЭК» оказывает полный спектр услуг по переработке, хранению и отправки сборных грузов (малыми партиями) в города Дальневосточного региона, что позволяет достигнуть наиболее выгодных ценовых решений для каждого из наших клиентов. Также оказываем услуги по получению транзитного груза, его экспедирования с ж/д, авто и аэрогруза в г. Владивостоке с дальнейшей его отправкой (это особенно удобно для клиентов использующих смешанный вид транспортной доставки).
В плане оказания транспортных услуг по своевременной доставке груза, мы отвечаем целиком и полностью за весь комплекс работ, начиная от момента приемки заявки клиента и заканчивая получением груза в конечном пункте маршрута. Компания имеет многолетний опыт организации грузоперевозок тяжеловесных, негабаритных грузов и спецтехники.
Основным стратегическим направлением своей деятельности компания «ДВ ТЭК» считает повышение качества предоставляемого для своих клиентов сервиса и расширения спектра предлагаемых услуг. Мы открыты для конструктивного диалога с каждым из наших существующих и потенциальных клиентов.

Товары и услуги

Сборные грузы
Морские перевозки
Автомобильные перевозки
Международные перевозки
Контейнерные перевозки
Мультимодальные перевозки
Отправка спецтехники и ген. груза
Внутрипортовое экспедирование
Страхование груза
Таможенное оформление
Авиаперевозка

Кратко об организации

Организация ООО "Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК") из Магадана может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Морские перевозки, Транспортно-экспедиторские компании, Грузоперевозки. Расположена по адресу Речная, 10 в Магадане. Связаться с представителем фирмы "Дальневосточная транспортно экспедиторская компания" ("ДВ ТЭК"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте magadan@dvtek.ru, при помощи телефонов +7 (4132) 64-42-20, +7 (902) 508-23-48, на официальном сайте www.dvtek.ru.