"Taxi RUSH" Людиново ООО

ООО "Taxi RUSH" Людиново
Служба заказа пассажирского легкового транспорта
отзывов пока нет
+7 (48444) 51115
ул. Маяковского, д. 4, к. А, Людиново
ул. Маяковского, д. 4, к. А
Калужская область, Людиново, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Taxi RUSH" Людиново, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Taxi RUSH" Людиново, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Станьте нашим клиентом, и Вы сами во всем убедитесь. Мы – это первая служба такси в городе Калуга, которая совершенно отказалась от использования радиостанций. Таким образом, наши клиенты не испытывают никакого дискомфорта во время поездки. Никакого шума рации, который так раздражает в пути. Вы будете доставлены до места назначения быстро и своевременно, в комфорте и со всеми удобствами.

Товары и услуги

Если Вы часто прибегаете к услугам такси, если для Вас данный способ передвижения привычен и весьма любим, или Вы просто хотите получить комфорт, то попали по адресу. Наша компания работает с 2010 года, и мы сразу решили идти по направлению, отличному от пути других подобных компаний. Благодаря ряду инновационных решений “Taxi Rush” уже известен как бренд, которому можно доверять и услугами которого пользуются сотни и тысячи людей по всему городу.

Кратко об организации

Компания ООО "Taxi RUSH" Людиново из Людиново предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Такси. Организацию можно найти по адресу ул. Маяковского, д. 4, к. А в Людиново. Связаться с контактным лицом компании "Taxi RUSH" Людиново по всем вопросам вы можете по номеру +7 (48444) 51115, письмом на адрес info@taxirush.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Городская служба такси
+7 (4842) 400780
ул. Ленина, д. 2