Работа в Вашем городе ООО

ООО Работа в Вашем городе
Агрегатор вакансий
отзывов пока нет
+8 (901) 904-53-10
ул. Коммунистическая, дом 9, кв. 6, Лыткарино
ул. Коммунистическая, дом 9, кв. 6
Московская область, Лыткарино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Работа в Вашем городе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Работа в Вашем городе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На портале - агрегаторе вакансий - Вы найдете свежие предложения работы в виде объявлений с вакансиями, которые мы бережно перенесли с сайтов наших партнеров. У нас Вы найдете вакансии в любой сфере деятельности, по любой профессии. Преимущества нашего сайта-агрегатора предложений работы (вакансий) в том, что Вам больше не потребуется посещать множество сайтов для поиска работы и тратить на это свое драгоценное время. Теперь все вакансии можно найти за минуту при помощи поиска на сайте taplink.cc/insportak.

Кратко об организации

Компания ООО Работа в Вашем городе из Лыткарина предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Помощь в трудоустройстве, Размещение резюме и вакансий, Интернет-ресурсы по трудоустройству и подбору персонала. Организацию можно найти по адресу ул. Коммунистическая, дом 9, кв. 6 в Лыткарино. Связаться с контактным лицом компании Работа в Вашем городе по всем вопросам вы можете по номеру +8 (901) 9045310, письмом на адрес dima200820@yandex.ru, на web-странице taplink.cc.