МАМА ЖДЕТ ООО

ООО МАМА ЖДЕТ
магазин для беременых и кормящих мам
отзывов пока нет
+7 (929) 668-11-90
Ленина ул, д. 10, Лыткарино
Ленина ул, д. 10
Московская область, Лыткарино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о МАМА ЖДЕТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАМА ЖДЕТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой, комфортный Магазин для будущих мам. В ассортименте широкий выбор брюк, джинсов для будущих мам, кофт, рубашек и блузок, верхней одежды, платьев. Отдельное внимание уделено бельевой линии: бюстгальтеры, трусики, бандажи и колготки. Представлены товары группы одежды для сна и отдыха: комплекты в роддом, ночные сорочки, пижамы, халаты. Особое внимание мы постарались уделить одежде для кормящих мам. Принимаем банковские карты.
ТЦ Импульс 2 этаж - Лыткарино ул Ленина д 10

Товары и услуги

верхняя одежда, куртки, плащи, пальто, джинсовая одежда, джинсы, брюки, юбки, комбинезоны, джемпера, рубашки, блузы, туники, халаты, комплекты в родильный дом, пижамы, ночные сорочки, бандажи дородовые, послеродовые бандажи, бюстгальтеры, трусики, топы, майки, гигиенические товары: стерильные прокладки послеродовые, вкладыши для бюстгальтера для кормящей мамы, стерильные трусики. слинг шарфы, слинг на кольцах, молокоотсосы, стерилизаторы, подогреватели.

Кратко об организации

Компания ООО МАМА ЖДЕТ из Лыткарина предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Одежда для беременных, Магазины одежды для беременных. Организацию можно найти по адресу Ленина ул, д. 10 в Лыткарино. Связаться с контактным лицом компании МАМА ЖДЕТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (929) 6681190, по почте Lytmama@yandex.ru, через сайт мамаждет.рф.