"Лысьвенский металлургический завод" ЗАО

ЗАО "Лысьвенский металлургический завод"
Металлопродукция
отзывов пока нет
+7 (34249) 6-99-77
Металлистов, 1, Лысьва, 618900
  • +7 (34249) 6-99-77
  • +7 (34249) 6-63-67
  • +7 (34249) 6-99-78

Сайт: www.lysvamk.ru

Металлистов, 1
Пермский край, Лысьва, Россия, 618900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Лысьвенский металлургический завод", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лысьвенский металлургический завод", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой адрес можно выслать резюме?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день! Меня зовут Алексей Осокин, в данное время я нахожусь в активном поиске работы. Хотелось бы узнать о возможности трудоустройства и наличие вакансий на Вашем предприятии? Немного о себе: я проработал 15 лет на Чусовском металлургическом заводе в Дуплекс цехе на участке по производству стали. Начинал я свою трудовую деятельность с 02.1999 года подручным сталевара 4 разряда и постепенно повышая свой квалификационный опыт мне был присвоен 7 разряд сталевара мартеновских печей. С 2008 года по 2014 год я был назначен старшим мастером участка по производству стали дуплекс цеха. Ввиду сложившейся ситуации на ОАО "ЧМЗ" и ликвидации опасного производства я был сокращен, как и многие с предприятия. Образование у меня "Техник-металлург" факультета "Металлургия черных металлов", так же имеются удостоверения по ОТ и ТБ действительные до ноября 2016 года, удостоверение стропальщика. Готов рассмотреть любые варианты имеющихся у Вас вакансий. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте. Скажите, можно ли устроиться на Полистил, не имея опыта работы? Очень нужна работа. Есть диплом мастера отдельных работ, но по специальности не работал. Не пьяница и не прогульщик.

Аватар пользователя Акопова Татьяна
Акопова Татьяна

Добрый день, вас приветствует компания ЗАО "фестальпине Аркада Профиль" (г.Ярцево, Смоленская обл.) Наша компания заинтересована в закупке оцинкованного металлопроката в рулонах. В связи с этим генеральный директор компании г-н Мирский Алексей Борисович хотел бы встретиться с руководством вашего предприятия и провести переговоры 26.06.14г Как можно организовать такую встречу, к кому обратиться с официальным запросом? тел.(48143)5-15-41

О компании

Лысьвенская металлургическая компания (до декабря 2013 года – ГК «Инсаюр») была основана в 1994 году в городе Тольятти.
В Лысьвенскую металлургическую компанию (ЛМК) входят ЗАО «Лысьвенский металлургический завод» (ЛМЗ, г. Лысьва, Пермский край) и торговая компания ООО «Инсаюр-Автотрейд-ТЛ» (г. Тольятти, Самарская область).
Лысьвенский металлургический завод (ЛМЗ, ранее «Полистил») - основная производственная площадка ЛМК. Завод – единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката с защитными покрытиями. Продукция завода востребована в автомобильной промышленности, строительной индустрии и отрасли общего машиностроения.
«Инсаюр-Автотрейд-ТЛ» – торговая компания, официальный продавец продукции ЛМЗ. За поставку электроцинкованного листа компания неоднократно удостаивалось звания «Лучший поставщик АО «АВТОВАЗ».
В компаниях группы работает более 1 200 человек.

Добавить фото

Товары и услуги

Металлопродукция:
Прокат горячеоцинкованный с полимерным покрытием марки ЛКПОЦ
Оцинкованый прокат марки ЭЦ
SteelArt
Оцинкованный прокат с полимерным покрытием марки ЭОЦПп
Оцинкованный прокат марки ЭОЦ

Кратко об организации

Организация ЗАО "Лысьвенский металлургический завод" из Лысьвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Металлообработка, Металлургические предприятия. Фирму можно найти по адресу Металлистов, 1 в Лысьве. Связаться с контактным лицом фирмы "Лысьвенский металлургический завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@lmz.lysvamk.ru, через сайт www.lysvamk.ru, с помощью телефонов +7 (34249) 6-99-77, +7 (34249) 6-63-67, +7 (34249) 6-99-78.