Домострой ООО

ООО Домострой
Розничные и оптовые продажи стройматериалов, сантехники и товаров для дома
отзывов пока нет
+7 (963) 879-49-38
Ул. Федосеева, 32, Лысьва, 618900
Ул. Федосеева, 32
Пермский край, Лысьва, Россия, 618900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Домострой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домострой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ДЕКАБРЯ
2023
Изображение новости

При заказе товаров через сайт действует скидка в 5%.

О компании

В гипермаркете "Добрострой" можно найти все необходимое для строительства, ремонта и обустройства дома или дачи. Здесь представлены строительные материалы, сантехника, мебель для ванной комнаты и элементы декора.

Магазин предлагает товары популярных отечественных и зарубежных брендов. Сотрудники магазина готовы помочь с выбором материалов на любом этапе строительства.

Мы ценим и заботимся о наших клиентах, всегда открыты для предложений. Поможем воплотить строительные проекты в реальность!

Товары и услуги

В ассортименте магазина есть плитка, керамогранит, обои, стеновые панели, ламинат, линолеум, краски, клеи, уголки, плинтусы и многое другое. Также можно приобрести душевые кабинки, ванны, раковины, унитазы и аксессуары для сантехники.

Дополнительные услуги:
- доставка.

Кратко об организации

Организация ООО Домострой из Лысьвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Сантехника и аксессуары, Хозяйственные товары, Строительные магазины. Расположена по адресу Ул. Федосеева, 32 в Лысьве. Связаться с представителем фирмы Домострой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте contentmg1@yandex.ru, при помощи телефона +7 (963) 8794938, на официальном сайте www.domostroy-lysva.ru.