Компания "Лысковский хлебозавод" АО

АО Компания "Лысковский хлебозавод"
производство хлеба и хлебобулочных изделия
отзывов пока нет
+7 (83149) 5-05-52
Ленина, 19, Лысково, 606210
  • +7 (83149) 5-05-52
  • +7 (83149) 5-01-62
  • +7 (83149) 5-07-52

Сайт: lhleb.ru

Ленина, 19
Нижегородская область, Лысково, Россия, 606210
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Лысковский хлебозавод", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Лысковский хлебозавод", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Можите ли Вы прислать мне по почте каталог тортов. Буду очень благодарна.

О компании

АО «Лысковский хлебозавод» одно из старейших предприятий нашего города и области и имеет репутацию устойчивого и стабильно функционирующего предприятия.
На предприятии работает динамично мыслящая, сплоченная команда, а производимая продукция хорошо известна не только в городе и районе, но и за пределами Нижегородской области.
Продукция АО «Лысковский хлебозавод» под торговыми марками "Лысковский хлеб" и "Миллиже" вырабатывается только из натурального сырья от проверенных годами поставщиков, на современном оборудовании, которое позволяет вырабатывать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям рынка. Высокое качество лысковских хлебобулочных и кондитерских изделий проверено годами кропотливой работы, многочисленными дипломами и сертификатом системы менеджмента качества ГОСТР ИСО 90001-2008.
Ассортимент продукции, вырабатываемой хлебозаводом, насчитывает более 300 наименований. Производственно–технологической лабораторией предприятия ведется непрерывная работа по обновлению ассортимента. Одно из ключевых направлений, последовательно реализуемых предприятием – производство «здоровой» продукции.
Обладая большими потенциальными возможностями, предприятие и далее намерено расти и развиваться, внедрять современные технологии, новые формы работы с покупателями и поставщиками, а также постоянно придерживаться принципа: "Качество создает репутацию, репутация создает прибыль". Мы готовы предложить помимо широкого ассортимента продукции, доставку, гибкую систему скидок, внимательный подход к каждому покупателю, партнерские гарантии.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Хлеб белый, Хлеб черный, Хлеб формовой, караваи, ковриги, Хлебные булочки, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Пирожные и торты, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски (продолжение), Сухари

Кратко об организации

Организация АО Компания "Лысковский хлебозавод" из Лысково может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Мелкофасованные продукты питания, Предприятия пищевой промышленности. Расположена по адресу Ленина, 19 в Лысково. Связаться с представителем фирмы Компания "Лысковский хлебозавод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте Lyskovo_xleb@mail.ru, при помощи телефонов +7 (83149) 5-05-52 , +7 (83149) 5-01-62, +7 (83149) 5-07-52, на официальном сайте lhleb.ru.