Версаль ООО

ООО Версаль
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 150-31-87
Комсомольская улица, д. 1 А, Луховицы
Комсомольская улица, д. 1 А
Московская область, Луховицы, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-22:00

Пятница-суббота – 12:00-2:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Версаль 1
  • Фото компании ООО Версаль 2
  • Фото компании ООО Версаль 3
  • Фото компании ООО Версаль 4
  • Ресторан Версаль
    Ресторан Версаль
  • Фото компании ООО Версаль 6
  • Фото компании ООО Версаль 7
  • Фото компании ООО Версаль 8
  • Банкетный зал на втором этаже
    Банкетный зал на втором этаже

Отзывы о Версаль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Версаль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ЯНВАРЯ
2020
Изображение новости

20% Скидка на основное меню!

О компании

Красивый двухэтажный ресторан Версаль вмещает в себя 100 гостей, поэтому нам доверяют самые ответственные праздники в жизни – будь то свадьба, день рождения или организация банкета.
Ресторан Версаль славится своими вкусными и разнообразными блюдами, уютной атмосферой и красивым интерьером. Каждые выходные проходят шоу-программы, живая музыка и караоке. Версаль – это место с праздничной атмосферой и внимательным подходом к каждому гостю.
В меню – все, что душе угодно: сочный шашлык из свиной шейки, тающие во рту стейки, легкие закуски, сытные салаты и многое другое. Плюс ко всему прекрасный выбор разнообразных чаев, богатая алкогольная карта и пьянящие дымные кальяны. А наши десерты точно порадуют любого сладкоежку.
Вы можете отведать бизнес-ланч в нашем ресторане в будние дни с 12:00 до 16:00. Цены на бизнес-ланчи демократичные и начинаются от 190 Р, порции Вас приятно удивят.
Для тех, кто любит принимать гостей у себя или наслаждаться вкусными блюдами дома, ресторан Версаль осуществляет доставку блюд на заказ. Все самое любимое и самое вкусное с пылу с жару для Вашего праздничного застолья или ужина на двоих.
Ресторан Версаль: там, где всегда тепло и вкусно.

Кратко об организации

Организация ООО Версаль из Луховиц может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Банкетные залы, Бизнес-ланчи. Расположена по адресу Комсомольская улица, д. 1 А в Луховицах. Связаться с представителем фирмы Версаль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@versal-rest.ru, при помощи телефона +7 (495) 1503187, на официальном сайте versal-rest.ru.