"Принт Сервис" ООО

ООО "Принт Сервис"
Торгово-сервисная компания
отзывов пока нет
+7 (496) 639-45-35
ул. Жуковского, д. 1, Луховицы, 140500
  • +7 (496) 639-45-35

Сайт: www.prints-s.iklm.ru

ул. Жуковского, д. 1
Московская область, Луховицы, Россия, 140500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Принт Сервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Принт Сервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Принт Сервис" является одним из лидеров по качеству оказываемых услуг в сфере заправки картириджей и ремонта оргтехники, а также комплектующих к ней. Секрет фирмы прост. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников, и наряду с этим мы тщательно отслеживаем последние новости в области профессиональной регенерации картриджей (заправки картриджей). Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам удерживать лучшее соотношение цены - качества на рынке услуг по заправке картриджей. Это в свою очередь обеспечивает стабильный прирост постоянных клиентов, для которых важна качественная заправка и ремонт, и при этом нет желания переплачивать за услугу. Мы решим все ваши проблемы, связанные с оргтехникой и заправкой струйных и лазерных картриджей – быстро, качественно, на высоком европейском профессиональном уровне сервиса и по оптимальной, разумной для вас цене.

Добавить фото

Товары и услуги

ОРГТЕХНИКА. Ксероксы, плоттеры, принтеры лазерные и струйные, МФУ, факсы, сканеры от ведущих производителей, ноутбуки, мониторы, ИБП, компьютеры, фотокамеры, фоторамки, диктофоны, телефоны, внешние жесткие диски (другие комплектующие), шредеры, ламинаторы и т.д.

ПОЛИГРАФИЯ. Мини-тиражи от 1 экземпляра: широкоформатная интерьерная печать до А0 формата; полноцветная лазерная печать до А3 формата; ламинирование до А3 формата; брошюровка документов до А4 формата. Книги учета, бланки, визитки, брошюры, буклеты, календари, вывески, баннеры, флаги, сувенирная продукция.

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Картриджи для лазерных и струйных принтеров любых марок (продажа, заправка, восстановление), термопленки и картриджи для факсимильных аппаратов любых марок, тонеры для всех видов копировальных аппаратов, бумага и фотобумага для офиса, струйной печати и широкоформатной техники, флеш-накопители (флешки), мыши, клавиатуры и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО "Принт Сервис" из Луховиц предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Широкоформатная печать, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники. Располагается по адресу ул. Жуковского, д. 1 в Луховицах. Связаться с представителем компании "Принт Сервис" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 6394535, на сайте www.prints-s.iklm.ru, в социальной сети , по e-mail serviprint@mail.ru.