Комплект ООО

ООО Комплект
Производство деревянных поддонов (паллет) и деревянной тары. Производство поддон
отзывов пока нет
+7 (999) 717-22-11
ул. Куйбышева, вл9А, Луховицы, 140501
ул. Куйбышева, вл9А
Московская область, Луховицы, Россия, 140501
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Комплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания оказывает услуги по изготовлению новых деревянных поддонов, большая производительность линий по производству поддонов (паллет). В нашем ассортименте европоддоны, типовые поддоны по ГОСТ 9078-84, поддоны под кирпич, поддоны под блоки, поддоны под пищевую продукцию, поддоны с фитосанитарной обработкой с клеймом, поддоны с гладким настилом и другие. Изготовление различных размеров поддонов: 800х1200, 1000х1200, 1200х1200, 1200х2400 и другие. Также изготавливаем нестандартные по размерам и типам поддоны в соответствии с техническим заданием и чертежам заказчика. Мы используем качественную древесину дискового пиления. Товар соответствует требованиям ГОСТ и санитарно-эпидемиологическим нормативам. Оперативная доставка поддонов с нашего производства в любой регион России. Наличный и безналичный расчёт. Закупаем паллетную заготовку. Рассмотрим все виды сотрудничества. Мы работаем в сфере деревообрабатывающей промышленности уже более 7 лет. Наше современное и сертифицированное оборудование позволяют нам производить продукцию высочайшего качества, с повышенным сроком эксплуатации. Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что все ваши пожелания будут учтены и выполнены. Осуществляем доставку по всей России.

Фото

Товары и услуги

Производство деревянных поддонов (паллет) стандартных и нестандартных типов, любых размеров.

Кратко об организации

Организация ООО Комплект из Луховиц может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Деревообработка. Расположена по адресу ул. Куйбышева, вл9А в Луховицах. Связаться с представителем фирмы Комплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте msk@palletoptom.ru, при помощи телефона +7 (999) 7172211, на официальном сайте palletoptom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство столярных изделий
+7 (49663) 52583
Большая Площадь улица, 47