Арсенал Сервис ООО

ООО Арсенал Сервис
Офис — Выставка г. Луховицы
отзывов пока нет
+7 (496) 633-29-33
Куйбышева, строение 424б, Луховицы
Куйбышева, строение 424б
Московская область, Луховицы, Россия
Показать на карте

Отзывы о Арсенал Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арсенал Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Опытно-конструкторское бюро АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Проходя весь путь по оснащению предприятий клиента, мы предлагаем комплексные решения – от идеи или заказа до изготовления и внедрения.

Производим многофункциональные, износостойкие конструкции, в которых каждый элемент продуман до мелочей. Наша мебель долговечна, удобна в использовании, имеет привлекательный внешний вид.
Ассортимент производимой продукции позволяет функционально и удобно оборудовать рабочее место, обеспечить эффективное складирование и надежное хранение оборудования, инструментов, расходных материалов и одежды.

Функциональные металлические стеллажи, эргономичные и вместительные инструментальные шкафы, надежные верстаки, удобные мобильные тележки, шкафы раздевальные, универсальные системы хранения и другие конструкции нашего производства помогут в идеальном порядке содержать все инструменты и гармонично впишутся в интерьер любой мастерской или гаража.

Кратко об организации

Компания ООО Арсенал Сервис из Луховиц предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Металлическая мебель, Офисная мебель, Инструментальная мебель. Располагается по адресу Куйбышева, строение 424б в Луховицах. Связаться с представителем компании Арсенал Сервис по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (496) 6332933, на официальном сайте okbarsenal.ru, по электронной почте zakaz@okbarsenal.ru.