Нопиндрон

 Нопиндрон
Зоогостиница для кошек «Нопиндрон»
отзывов пока нет
+7 (916) 617-17-68
улица Карла Либкнехта, дом 7, Люберцы, 140005
  • +7 (916) 617-17-68
  • +7 (925) 507-80-16

Сайт: www.nopindron.ru

улица Карла Либкнехта, дом 7
Московская область, Люберцы, Россия, 140005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Нопиндрон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нопиндрон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зоогостиница для кошек «Нопиндрон» позволяет владельцам четвероногих питомцев больше не беспокоиться о том, где оставить кота или кошку на время командировки, отпуска или ремонта. На протяжении всего времени о вашем любимце будет заботиться внимательный и чуткий персонал кошачьей гостиницы. Наши администраторы любят животных и стараются сделать все, чтобы каждый пушистый постоялец чувствовал себя как дома. В гостинице для котов «Нопиндрон» ваш питомец будет в надежных руках!
Гостиница представляет собой просторное, грамотно обустроенное помещение, где в отдельных удобных номерах с комфортом могут разместиться коты и кошки. Каждый номер достаточно просторный и имеет 3 яруса. Размеры кабинки 80х80х180, что позволяет коту заниматься тем, чем он пожелает. На нижнем ярусе размещаются лоток и когтеточка, на втором - миски для еды, на третьем - уютная коробочка для укрытия. Для малышей, ленивых и неповоротливых «усатых» мы разместили ступени между ярусами. Уборка в номере производится ежедневно.

Преимущества кошачьей гостиницы «Нопиндрон»
У нас лучшее соотношение цена/качество: стоимость гостиницы для кошек со стандартным набором услуг ниже рынка.
Мы не применяем скрытые платежи и сезонные наценки: цена в гостинице для кошек не изменится от изначально оговоренной.
Перед заселением мы проверяем наличие паспорта с прививками у всех животных, поэтому вы можете не волноваться — кот будет здоров и ничем не заболеет, пока находится у нас.

Непрерывный уход, забота, внимание к каждому животному и доступные цены — вы сможете разместить вашего любимца в гостинице для кошек дешево и спокойно уехать из города или заняться делами. Будем рады видеть ваших котов, кошек и котят в качестве наших постояльцев!

Кратко об организации

Организация Нопиндрон из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы для животных. Расположена по адресу улица Карла Либкнехта, дом 7 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Нопиндрон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте glebfrolov1992@gmail.com, при помощи телефонов +7 (916) 6171768, +7 (925) 5078016, на официальном сайте www.nopindron.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 921-15-91
Юбилейная улица, 8
Оставьте отзыв первым
Гостиница для кошек
+7 (495) 115-15-05
Инициативная, 13