Ветеринарная клиника "Вет - Веста"

 Ветеринарная клиника "Вет - Веста"
Ветеринарная помощь на дому! Выезд на дом круглосуточно! Опытные специалисты! Современное оборудование!
+7 (929) 645-82-44
проспект Гагарина, д. 24, к. 2, Люберцы, 140010
  • +7 (929) 645-82-44

Сайт: lubertsy.vet-vesta.ru

проспект Гагарина, д. 24, к. 2
Московская область, Люберцы, Россия, 140010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-0:00

О компании

Выражение: «Промедление смерти подобно…» - отражает действительность, когда речь идет о спасении чьей-то жизни. Все знают, сколько неприятных моментов приходится пережить больным людям, отправляющимся в поликлиннику за врачебной помощью. Нескончаемые очереди, грубое отношение уставших медсестер, долгое корпение врачебного персонала над картой больного – и все это в условиях духоты, скопления людей. На ум в это время приходит только одна мысль: «Останутся ли силы для того, чтобы добраться до нужного врача, до дома, до регистратуры, чтобы можно было хоть как-то облегчить свое состояние?»

Маленькие четвероногие друзья – тоже не исключение, и они нуждаются в помощи врачебного персонала, когда хандрят, заболевают или переживают переходные жизненные этапы. Врачи ветеринарной клиники г. Люберцы готовы оказать услуги людям на дому, когда нет возможности транспортировать животное в клинику, либо состояние его здоровья настолько тяжело, что о его перевозке не может быть и речи. Иногда счет идет на секунды, и люди не знают, чем помочь маленькому другу. В таких ситуациях поможет обращение к врачам клиники г. Люберцы, которые быстро приедут по указанному адресу и окажут первую помощь животному. Если пришлось звонить в клинику в часы пик, когда сложно добраться до нужного пункта из-за автомобильных пробок, ветеринары подробно проконсультируют хозяев, что им сле6дует делать, пока врачи будут добираться до нужного дома.

Благодаря грамотным действиям врачебного персонала и людей, болеющих душой за состояние здоровья питомца, удается спасти огромное количество животных. В каких случаях визит ветеринара клиники г. Люберцы просто необходим? Это:

Рвота, которая повторяется каждые несколько часов, хотя пищи в желудке животного нет;
Стерилизация или кастрация в домашних условиях;
Купирование хвоста или ушей;
Неожиданное сильное кровотечение;
Роды, когда детеныши вот-вот появятся на свет, и животное нельзя транспортировать;
Вакцинация.
Преимущества обращения в ветеринарную клинику г. Люберцы несомненны – услуги оказываются круглосуточно, а уровень профессиональной подготовки ветеринаров позволяет быстро принимать правильное решение. И часто одно лишь верное движение, процедура или манипуляция дают возможность вытащить питомца с того света. Животное, находясь после операции в привычной обстановке – начинает поправляться намного быстрее.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Ветеринарная клиника "Вет - Веста" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу проспект Гагарина, д. 24, к. 2 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарная клиника "Вет - Веста" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 6458244, письмом на адрес vov.chernov2013@yandex.ru, на web-странице lubertsy.vet-vesta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 545-91-31
Карла Маркса улица, 96
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 744-99-82
Маршала Полубоярова, 9/68а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный кабинет
+7 (967) 195-92-95
Митрофанова, 2Б
Оставьте отзыв первым
Ветклиника
+7 (926) 758-48-20
Октябрьский проспект, 373
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 295-05-00
ВУГИ посёлок, 2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 023-92-32
улица Попова, 34/1