ВЕНТАЛ ООО

ООО ВЕНТАЛ
Оптово-розничная торговля металлопроката
отзывов пока нет
+7 (499) 703-37-47
ул. 3-е Почтовое отделение, 54а, Люберцы, 140008
  • +7 (499) 703-37-47 — многоканальный

Сайт: www.vental.su

ул. 3-е Почтовое отделение, 54а
Московская область, Люберцы, Россия, 140008
Показать на карте

Часы работы

С 9.00 до 18.00

Отзывы о ВЕНТАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕНТАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлениями деятельности компании ООО "ВЕНТАЛ" является продажа металлопроката и изделий из него, изготовление металлоконструкций. Огромный опыт и профессиональный подход к формированию ассортимента товаров позволяют нам всецело обеспечивать потребности клиента в качественной металлопрокатной продукции: строительной арматуре, трубопроводной арматуре,трубах, балках, уголках, швеллерах и т.д. Так же огромный перечень конструкционных, инструментальных, магнитных и нержавеющих сталей. Мы гордимся тем, что за все время существования нашей компании, мы смогли завоевать доверие наших клиентов и стать надежными партнерами и поставщиками.

Наши преимущества: высокое качество и разнообразный сортамент продукции, высококонкурентные цены, надежность и оперативность поставки, многолетняя безупречная работа на рынке металлопроката и труб. К тому же в нашей работе мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту, что позволяет нам находить наиболее эффективные пути сотрудничества. Благодаря стабильной работе с нашими партнерами мы достигли сегодняшнего успеха и стремимся развивать его в будущем.

Качество продукции на сегодняшний день является одним из главных факторов успешной работы любой компании, чем бы она ни занималась. Наши клиенты могут быть уверены - материалы, приобретенные у нас, отличаются высоким качеством и надежностью. Вся продукция подлежит обязательному сертифицированию. Мы понимаем, как это важно, ведь покупка сертифицированного металлопроката - это вклад в вашу репутацию на рынке и серьезное конкурентное преимущество.

Теперь вам не придется беспокоиться по поводу приобретаемой продукции, потому что ООО "ВЕНТАЛ" предоставляет все, что нужно. Огромное число наименований продукции - арматура, катанка,трубопроводная арматура, профнастил, трубы, балки, швеллера, уголки, листы, ленты, круги, квадраты, полосы, шестигранники, метизы, метизы нержавеющие цветные металлы и ферросплавы- выбирайте, что вам необходимо.

Наша работа заключается не только в том, чтобы продать свою продукцию, но и помочь клиенту решить свою задачу. ООО "ВЕНТАЛ" - компания, в которой представлена качественная металлопродукция и дополнительные услуги (резка и доставка металла) с широким ассортиментом стального проката: листы, трубы стальные, арматура, балка, швеллер и прочее. Продажа металлопродукции в ООО "ВЕНТАЛ" основана на подробном консультировании клиента, комплексной организации полного цикла работы с покупателем, четком контроле продукции, на добросовестности и ответственности.

Мы постоянно совершенствуем наши технологии и расширяем ассортимент выпускаемой продукции, поэтому наш металл и металлопрокат всегда самого высокого качества и соответствует всем необходимым требованиям и стандартам. Арматура, балка, лист, уголок, швеллер, профнастил - вот то немногое, что мы готовы предложить вам. Мы гарантируем вам быстрое и качественное выполнение заказов любой сложности - пусть то одна балка или арматура, или сложный комплексный заказ.

ООО "ВЕНТАЛ" - стабильный партнер и надежный поставщик, который поможет в решении любых ваших задач. Металл и металлопрокат - область, в которой мы составим достойную конкуренцию не только широким ассортиментом и высоким качеством предоставляемой продукции, но и индивидуальным подходом к каждому покупателю.

Товары и услуги

Сортовой прокат
Арматура, катанка
Балка, швеллер
Уголок, квадрат горячекатаный
Круг, полоса
Трубы
Трубы г/д
Трубы х/д
ВГП, электросварные трубы
Трубы нержавеющие
Трубопроводная арматура
Листовой прокат
Лист г/к
Лист х/к
Лист оцинкованный
Профнастил
ПВЛ, рифленый лист
Метизы и метсырье
Калибровка, серебрянка
Проволока, канаты
Сетка, лента
Крепеж, гвозди, болты, цепи
Радиаторы, электроды
Чугун и ферросплавы
Ограждение заборное
Качественные стали
Конструкционная сталь
Круг горячекатаный конструкционный
Круг горячекатаный никелевый
Квадрат горячекатаный конструкционный
Шестигранник горячекатаный конструкционный
Инструментальная сталь
Магнитная сталь
Цветные металлы
Алюминий, дюраль
Медь, бронза, латунь
Олово
Свинец
Цинк
Нержавеющая сталь
Лист
Трубы нержавеющие
Круг, квадрат, шестигранник
Нержавеющие метизы

Кратко об организации

Организация ООО ВЕНТАЛ из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлопрокат. Расположена по адресу ул. 3-е Почтовое отделение, 54а в Люберцах. Связаться с представителем фирмы ВЕНТАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vental.su@mail.ru, по телефону +7 (499) 7033747, на сайте www.vental.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлопрокат
+7 (495) 364-64-14
Красная улица, 1
Оставьте отзыв первым
металлопрокат
+7 (495) 512-34-29
Котельнический проезд, 27-А
Оставьте отзыв первым
Нержавеющий и титановый прокат от производителя.
+7 (910) 882-64-22
Машково, Машковский проезд, д. 10 а
Оставьте отзыв первым
Металлообработка любого вида продукции, изготовление металлоизделий, доставка металлопроката.
+7 (915) 232-06-82
пр. Томилино, ул. Гаршина, д. 26 А
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат, грузоперевозки
+7 (495) 668-10-07
Октябрьский пр - т, д. 259, оф. 221
Оставьте отзыв первым
изготовление никелевых, цинковых, медных, кадмиевых и оловянных анодов
+7 (903) 790181
ул. Красноармейская, 21