"Анелия" НОУ

НОУ "Анелия"
Учебный Центр
отзывов пока нет
+7 (495) 554-41-25
Ул. Красная, д. 1, Люберцы, 140000
  • +7 (495) 554-41-25 — Телефон

Сайт: www.aneliya.ru

Ул. Красная, д. 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Анелия", НОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Анелия", НОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр «АНЕЛИЯ» создан в 1991 году. На основании положения о лицензировании образовательных учреждений №442 от 17.12.1994г. проведена перерегистрация Учебного центра в Негосударственное Образовательное Учреждение Учебный центр «АНЕЛИЯ». Зарегистрировано учебное заведение в Департаменте Общественных и Межрегиональных связей при правительстве Москвы. Регистрационное свидетельство № 4462-4 от 18.08.1995г. Последняя (бессрочная) лицензия на право образовательной деятельности № 035522 от 15 октября 2014гг выдана Департаментом образования г. Москвы.
Учебный центр обеспечивает начальную, профессиональную подготовку и повышение квалификации по специальностям: контрактный управляющий, бухгалтер экономист коммерческой и бюджетной структуры, профессиональный бухгалтер, сметчик, менеджер по кадрам, менеджер в торговле, УЦ осуществляет дополнительное образование взрослого населения учащихся и студентов г. Москвы, Люберецкого и Раменского районов по изучению основ компьютерной грамотности, Internet, иностранных языков, бухгалтерского учета, сметного дела, дизайнер интерьера, AutoCAD и многого др. Отдельный курс для руководителей и ведущих свой бизнес. Готовит специалистов востребованных на рынке труда таких как парикмахер, косметик, массажист, маникюрша и др.
Учебно-материальная база располагает техническими средствами обучения, оснащена современным учебным оборудованием и полностью соответствует требованиям учебного процесса. Учебный процесс формируется на основе традиционных и перспективных образовательных технологий и постоянно совершенствуется как методологически, так и технически.
Учебный центр «АНЕЛИЯ» полностью укомплектован педагогическими кадрами, имеющими соответствующий уровень профессиональной квалификации.
Преподаватели УЦ «АНЕЛИЯ» имеют Дипломы/Сертификаты международного образца, они являются сотрудниками ведущих московских компаний и обладают солидным опытом в бизнесе. Такая квалификация Преподавателей позволяет на протяжении всего курса проводить практические консультации по Вашим профессиональным вопросам. Центр работает в тесном сотрудничестве с Люберецким центром занятости с 1995г, с Московской областной, Люберецкой администрацией и другими организациями, что позволяет своевременно формировать стратегию развития перспективных видов и форм обучения, отвечающим требованиям рынка труда Люберецкого, Раменского районов Московской обл. и г. Москвы. Учебный центр сотрудничает со многими предприятиями, оказывает активное содействие в трудоустройстве своих выпускников. Специалисты, подготовленные за годы работы Учебного центра, стали настоящим костяком многих организаций, учреждений, банков и организаций, государственных и коммерческих структур.
С 1999 года Учебный центр «Анелия» является Учебно-Методическим центром №201 Института профессиональных бухгалтеров России и ИПБ Московского региона, проводит подготовку и аттестацию профессиональных бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций. Регулярно проводятся семинары по повышению квалификации бухгалтеров. Дополнительно на базе ИПБ России наш центр проводит подготовку и аттестацию по направлениям:
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
Директор по управленческому учету
Финансовый директор
На Конгрессе Института Профессиональных бухгалтеров Московского региона в июне 2009 год Учебный центр «АНЕЛИЯ» был награжден как первый аккредитованный Учебный центр Института Профессиональных бухгалтеров Московского региона и награжден за успешную работу и большой вклад в развитие совместной деятельности.
На конкурсной основе УЦ вошел в перечень учебных заведений, имеющих право обучать и переаттестовывать кассиров-продавцов (операционистов). (Распоряжение Администрации Московской области №31-р от 22.01.97г). Учебный класс оборудован кассовыми аппаратами всех последних моделей, утвержденными Министерством Финансов РФ.
Обучение иностранным языкам ведется по усовершенствованным программам спецшкол и программам Оксфордского университета с использованием аудио и видеоматериалов со сдачей экзаменов на Международный сертификат. УЦ «АНЕЛИЯ» сотрудничает с учебно-методическим центром при Британском совете.
В компьютерных классах, оборудованных новыми компьютерами и локальными компьютерными сетями, подключенными к сети Internet, проводится обучение по новым, специально разработанным программам. Рассматривается работа мощных и эффективных программ, составляющих пакет Microsoft Office Professional и программа Microsoft Windows, обеспечивающая работу программам пакета. Углубленно изучается техническое и программное обслуживание ПК, принцип работы сети Internet, Web-дизайн и электронная почта.
Для обучения бухгалтеров установлены специализированные бухгалтерские программы «1С:8.3 для Windows», «Консультант плюс».
Курс «Сметное дело и ценообразование» проводится с использованием специализированной сметной программы «Госстройсмета».
В течение последних двух лет успешно проводится курс обучения «Менеджер по кадрам» и «Менеджер в торговле», подготовлен ряд высококлассных специалистов с успехом работающих в крупных организациях Люберецкого района. Очень востребован курс подготовки «Менеджмент предпринимательской деятельности» (Для руководителей и ведущих свой бизнес всех форм собственности).
Бухгалтерский курс состоит из нескольких уровней подготовки.
Практический курс бухгалтерского учета (базовый курс)
Компьютерная грамотность для бухгалтера
Профессиональный бухгалтер
Для выпускников бухгалтеров проводятся семинары и консультации.
В 2014 г Учебный центр прошел Аккредитацию в «Национальном удостоверяющем центре», что позволит принимать участие в тендерах на торговых площадках Московской области и России, а так же готовить специалистов в госзакупках , «Контрактных управляющих»
Большим спросом на рынке труда пользуются выпускники таких специальностей, как парикмахер, массажист, косметик, маникюрша. Занятия проходят в специально оборудованном классе, снабжен всеми расходными материалами и инвентарем, с практикой с первого занятия, с применением всех новых технологий.
Все программы составлены согласно учебным планам и программам Научно-методического центра профессионального образования Министерства Образования РФ, Института Развития Профессионального Образования МОРФ, и Института Профессиональных Бухгалтеров РФ и Московского Региона.
Завершая краткий анализ учебного процесса Учебного центра «АНЕЛИЯ», можно выделить основные моменты концепции Учебного центра:
повышение качества образования и усиление его направленности на удовлетворение запросов и потребностей, которые формирует общество в рыночной экономике;
расширение связей с федеральными, областными и московскими научными учебными заведениями с целью разработки и внедрения программно-методического обеспечения, процессов развития с учетом современных научных
требований и региональных потребностей;
осуществление анализа и прогнозирование с тенденцией сферы образования района, формирование приоритетных программ, соответствующих требованиям рыночной модели хозяйства;
развитие образовательной сферы и культуры отношений;
повышение качества образовательного процесса за счет развития материально-технической базы и внедрения новых дисциплин, а также интеграции уже имеющихся в единый учебный процесс;
развитие творческой направленности, гибкости содержания, форм и методов обучения;
более глубокое осуществление педагогическим коллективом прикладных исследований по психолого-педагогическому и дидактико-методическому спектру наук;
расширение роли в качестве культурно-просветительского центра в сфере образования района.

Добавить фото

Товары и услуги

Курсы:
Маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Массаж
Парикмахерское искусство
Косметология и визажное искусство
Английский язык
Немецкий язык
Французский язык
Основы компьютерной грамотности
Adobe Photoshop
Веб-дизайн
AutoCAD
Управление бизнесом для руководителя (от А до Я)
Менеджер склада со знанием 1С: Управление торговлей 8.3
Менеджер по торговле
Менеджер по персоналу (специалист кадровой службы)
Дизайнер интерьера
Сметное дело и ценообразование
Практический курс для начинающих (коммерческого предприятия)
Практический курс для начинающих (в бюджете)
Бухгалтерский учет труда и зарплаты
Управленческий учет
«1С: Бухгалтерия» и «1С: Зарплата и управление персоналом» 8.3
«1С: Зарплата и Управление персоналом» 8.3
«1С: Управление торговлей» 8

Кратко об организации

Организация НОУ "Анелия" из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Курсы английского языка, Компьютерные курсы. Фирму можно найти по адресу Ул. Красная, д. 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы "Анелия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.aneliya.ru, по почте aneliya201@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 5544125.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский клуб
+7 (495) 554-75-56
Космонавтов улица, 20
Оставьте отзыв первым
курсы английского языка
+7 (495) 778-30-87
Калараш улица, 3
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (495) 554-41-25
Октябрьский проспект, 201
Оставьте отзыв первым
подготовка школьников и иностранные языки
+7 (495) 720-20-84
ул. Красная, д. 1, эт. 5, офис 503
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (495) 514-95-21
Городок-Б, 47, корпус 1, оф. № 3
Оставьте отзыв первым
студия изобразительного искусства
+7 (915) 010-37-10
Шоссейная улица, 1-А