Торнадо

 Торнадо
Центр спортивной подготовки
отзывов пока нет
+7 (926) 878-85-43
ул. Побратимов, д. 30 А, Люберцы, 140009
ул. Побратимов, д. 30 А
Московская область, Люберцы, Россия, 140009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-22:00

Суббота – 10:00-20:30

Воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Торнадо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торнадо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЦСП «Торнадо» работает с детьми от 3-х лет и приглашает всех желающих заниматься олимпийским видом спорта- ТХЭКВОНДО.

Наша задача: развитие массового спорта.
Наша цель: достижение высоких спортивных результатов , и воспитание здорового поколения.

На протяжении многих лет спортсменов воспитывают высококвалифицированные специалисты: тренеры, у которых за спиной множество наград и достижений. Руководство нашего центра имеет благодарности от государственных, общественных структур и родителей.

Будет ли ребенок заниматься спортом, зависит исключительно от родителей. Если вы заинтересованы, чтобы чадо выросло крепким и здоровым, сформировало в себе качества, которые помогут в будущем построить успешную карьеру, ЦСП «Торнадо» должен стать вашим выбором. Мы любим и умеем работать с детьми, поэтому сможем подобрать вид спорта, который увлечет вашего ребенка, и он будет с удовольствием посещать тренировки. В процессе обучения в ЦСП «Торнадо» тренерским составом особое внимание уделяется техническим и дисциплинарным аспектам. Мы не просто обучаем детей приемам. Мы воспитываем духовно, даем возможность многое понять и более по-взрослому смотреть на жизнь.

При занятиях по индивидуальной программе или с персональным тренером в ЦСП «ТОРНАДО» ребенок быстро прогрессирует и доводит комбинации ударов и блоков до совершенства.

Хочешь быть лучшим? Тренируйся у лучших!

Товары и услуги

Центр спортивной подготовки «Торнадо» проводит занятия для мальчиков и девочек от 3-х лет обучению по направлениям:
- Тхэквондо МФТ
- Стретчинг

Кратко об организации

Компания Торнадо из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские оздоровительно-воспитательные организации. Располагается по адресу ул. Побратимов, д. 30 А в Люберцах. Связаться с представителем компании Торнадо по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 8788543, на сайте csp-tornado.ru, в социальных сетях , , , по e-mail vorsin@inbox.ru.