Такси Альфа

 Такси Альфа
Услуги такси
отзывов пока нет
+7 (925) 072-60-66
Октябрьский проспект, д. 122, Люберцы
Октябрьский проспект, д. 122
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Такси Альфа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси Альфа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цель компании «Такси Альфа» — это предоставление квалифицированных перевозок пассажиров и их багажа по доступным ценам в Москве и городах Московской области: Балашиха, Красногорск, Долгопрудный, Домодедово, Лобня, Люберцы, Зеленоград, Одинцово, Раменское, Химки, Мытищи, Щелково. Так же встретим и проводим в Аэропорт: Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский; на вокзалы: Белорусский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Курский, Киевский, Павелецкий, Рижский, Савеловский. Мы стараемся улучшить наш сервис, что позволит Вам уделять больше времени тому, что в дальних поездках действительно важно. В остальном можете положиться на нас. Мы отлично знаем свою работу, поэтому Вы можете расслабиться и отдохнуть во время поездки — наше такси без проблем доставит Вас в указанное место.
Мы предоставляем широкий спектр возможностей поездки на такси, а наши водители обладают необходимым профессионализмом и опытом, чтобы доставить Вас в любое место назначения. Куда бы ни лежал Ваш путь, мы сделаем все возможное, чтобы он стал комфортным и приятным. Просто позвоните и забронируйте поездку. Свяжитесь с нами и расскажите, какой класс машин и на какое количество человек Вас интересует, и мы в ближайшее время пришлем коммерческое предложение.
Компания «Такси Альфа» предоставляет только профессиональные транспортные услуги. Позвоните или напишите нам, чтобы получить подробную информацию или забронировать поездку.

Кратко об организации

Фирма Такси Альфа из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Круглосуточные службы такси, Корпоративное такси, Аэротакси. Находится по адресу Октябрьский проспект, д. 122 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации Такси Альфа по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (925) 0726066.