Sinicagates

 Sinicagates
Автоматика для ворот
отзывов пока нет
+7 (800) 551-30-27
ул. Инициативная, д. 30 - В, Люберцы, 140015
ул. Инициативная, д. 30 - В
Московская область, Люберцы, Россия, 140015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 01 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Sinicagates

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sinicagates. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы сами выполняем все виды работ, не прибегая к услугам подрядчиков, у нас – прочные партнерские отношения с официальными поставщиками автоматических систем контроля и управления доступом (СКУД), автоматики для ворот и шлагбаумов Nice, Came, Faac, Doorhan – поэтому мы можем предлагать своим клиентам самые низкие цены! Также своим заказчикам мы предлагаем дополнительные скидки и бонусы.

Мы быстро и бережно доставим вам ваш заказ в любой день по Москве и в любой город России.
Мы тщательно следим за качеством поставляемой продукции и всех работ, и мы уверены в нем. Поэтому мы не боимся давать гарантию на все виды работ в течение 1 года.
Наша компания является официальным дилером известных производителей СКУД и автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов.

Кратко об организации

Компания Sinicagates из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Воротные системы. Организацию можно найти по адресу ул. Инициативная, д. 30 - В в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Sinicagates по всем вопросам вы можете на web-странице sinicagates.ru, по номеру +7 (800) 5513027.