"Школа радости" НОУ

НОУ "Школа радости"
Частная школа, детский сад, развивающий клуб
отзывов пока нет
+7 (498) 553-32-27
ул.Л.Толстого, д.7а, Люберцы, 140008
ул.Л.Толстого, д.7а
Московская область, Люберцы, Россия, 140008
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 20

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Школа радости", НОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Школа радости", НОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«НЧСОУ Школа радости»
«Качественное образование – успешное будущее»
Мы рядом с вами больше 20 лет
Год создания 1993г.
- Негосударственное частное общеобразовательное учреждение средняя школа «Школа радости» - это частная общеобразовательная школа с универсальным профилем образования, многолетними традициями в образовании и воспитании.
- это образовательный комплекс (семья, дошкольное отделение, школа), объединенный общими целями, единым непрерывным содержанием образования и педагогическим процессом, охватывающим развитие детей от 1,5 до 17 лет:

Детский развивающий клуб от 1.5 до 7 лет club-shkola-radosti.ru
Детский сад от 3 до 6.5 лет sad-shkola-radosti.ru
Общеобразовательная школа с 1 по 11 класс school-of-joy.ru

Классическое образование в Негосударственном частном общеобразовательном учреждении средней школе «Школа радости», в силу своей специфики, особого духа этого образовательного учреждения, позволяет в процессе учебы максимально раскрыть возможности детей, создать оптимальные условия для развития их личностного потенциала.
Кроме того, в нашей школе большое внимание уделяется воспитанию, она имеет твердую установку на помощь каждому учащемуся в становлении у него целостного мировоззрения, в нахождении ответов на основные вопросы его жизни.
Наша школа качественно отличается от других Российских школ. Прежде всего, высокопрофессиональным педагогическим коллективом. У нас работают только лучшие преподаватели, настоящие специалисты своего дела, способные не только делиться своими знаниями, но и создавать теплую атмосферу сотрудничества с учениками, индивидуально подходить к каждому своему подопечному. К тому же, наша частная школа предлагает действительно отличный уровень образования, соответствующий самым высоким стандартам.
Целью нашей деятельности является воспитание всесторонне развитой личности, подготовленной к жизни в сложившихся социально - культурных условиях.
НЧСОУ «Школа радости» предлагает к Вашим услугам:
-обучение, отдых, подготовка письменных домашних заданий, прогулка, занятия в кружках и секциях, школьные мероприятия;
-подготовка к сдаче ЕГЭ: 100% качества знаний при сдаче экзаменов;
-подготовка к поступлению в ВУЗы;
-питание: 3-разовое с собственной кухней;
-медико-психолого-логопедическая служба: индивидуальные и групповые занятия, консультации, мониторинг личностного развития;
-эстетическое воспитание: школьный театр, ИЗО-студия, клубы, студии по интересам, кружки, секции, посещение музеев, театров, выставок;
-круглосуточная охрана.
Наш принцип – «Идти вперёд, сохраняя традиции школы, в которых заложен потенциал развития».

Кратко об организации

Фирма НОУ "Школа радости" из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управления образования. Находится по адресу ул.Л.Толстого, д.7а в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации "Школа радости" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты school-of-joy.ru, sad-shkola-radosti.ru, club-shkola-radosti.ru, по почте school-radosti@mail.ru, с помощью телефона +7 (498) 5533227.