Ремонт РВД

 Ремонт РВД
отзывов пока нет
+7 (925) 855-28-38
Дальняя д.6, Люберцы
Дальняя д.6
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Ремонт РВД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт РВД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Ремонт РВД» рада приветствовать вас на своем сайте. Изготовление РВД и восстановление изношенных рукавов высокого давления наше основное направление. Мы – не просто грамотные специалисты, а влюбленные в свое дело единомышленники. Предлагаем потребителям фитинги, рукава высокого качества, которые подойдут для создания прочных, качественных соединений.

Ежедневно работаем над поддержанием стабильного ассортимента склада с продукцией, делаем все возможное, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Опыт работы компании говорит о том, что качество продукции РВД Москва в прямом смысле проверено временем.

Выстраиваем с клиентами, партнерами отношения, в основе которых лежит полное взаимное доверие, неукоснительное соблюдение обязательств. В долгосрочной перспективе это приводит всех нас к нужным результатам. Доверяя ремонт шлангов высокого давления нашим специалистам РВД сервиса, вы можете быть уверены в максимальном качестве результата. Восстанавливаем поломки любой сложности, используем надежные материалы, комплектующие, даем гарантию на все.

Кратко об организации

Организация Ремонт РВД из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт грузовой техники. Фирму можно найти по адресу Дальняя д.6 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Ремонт РВД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт rvd777.ru, с помощью телефона +7 (925) 8552838.

Похожие компании поблизости

Грузовой и легковой автосервис, ремонт, замена жидкостей.
+7 (903) 260-40-40
ул. Транспортная, д. 16