Ремонт детских колясок

 Ремонт детских колясок
Мастерская по ремонту детских колясок и продаже запчастей
отзывов пока нет
+7 (495) 152-86-66
115 - й квартал, улица Авиаторов, д. 15, Люберцы
115 - й квартал, улица Авиаторов, д. 15
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ремонт детских колясок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт детских колясок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская осуществляет комплекс работ по устранению поломок коляски любой сложности. Вначале проводится диагностика (обычно это занимает 10-20 минут и проводится при Вас), которая определяет стоимость и сроки ремонта, далее идет согласование работ. В случае если все необходимые детали есть в наличие, мастер приступает к ремонту. Несложные поломки занимают по времени от 30 минут до 2х часов. Вы можете подождать прямо в сервисном центре, в специальном зале ожидания. На устранение более сложных поломок, может уйти от 1 до 3х дней. В таком случае, мы готовы предложить вам на выгодных условиях, подменную коляску, на время ремонта.

Кратко об организации

Компания Ремонт детских колясок из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт детских товаров. Располагается по адресу 115 - й квартал, улица Авиаторов, д. 15 в Люберцах. Связаться с представителем компании Ремонт детских колясок по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1528666.