"Nigsa" ООО

ООО "Nigsa"
сбор вторичного сырья
отзывов пока нет
+7 (499) 391-74-64
ул. Митрофанова, д. 20А, Люберцы
  • +7 (499) 391-74-64
  • +7 (499) 391-61-32

Сайт: www.Nigsa.ru

ул. Митрофанова, д. 20А
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Nigsa", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Nigsa", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство из вторичного сырья сегодня является широко востребованным. Это не только возможность применять недорогие материалы для изготовления продукции, но и повышение экологической безопасности — сегодня можно избавить планету от мусора, превратив его в востребованный товар. Компания Nigsa ведет прием вторсырья по выгодным ценам, клиентам гарантировано профессиональное обслуживание. Рассмотрим, почему с нами выгодно сотрудничать.
Компания Nigsa уже не первый год занимается сбором вторичного сырья, и сегодня мы являемся одним из лидеров в этой отрасли. Соблюдение современных стандартов менеджмента и постоянное сотрудничество с предприятиями разного профиля деятельности позволяют нам оперативно выполнять заказы по приему вторсырья и отправке его в переработку. Вы сможете внести свой вклад в защиту природы и заодно избавиться от скопившегося на территории ненужного мусора. Мы предлагаем следующие преимущества:
• Оперативность выполнения заказа. Даже очень большое количество вторсырья будет удалено с территории в минимальные сроки.
• Собственный автопарк. Собственная спецтехника дает возможность работать с заказчиками напрямую, без привлечения посредников. Это делает цены на вторичное сырье более выгодными, поэтому сотрудничество будет максимально продуктивным.
• Возможность больших объемов переработки. Ежегодно через наше предприятие проходят сотни тонн макулатуры и иных отходов, которые превращаются в ценное сырье для дальнейшего производства.
• Профессионализм сотрудников. Мы организуем сбор, погрузку и вывоз с территории заказчика любых объемов продукции, при этом от вас не потребуется никаких дополнительных трудозатрат. Наши сотрудники самостоятельно очистят от мусора вашу территорию.
Обратившись к нам, вы очень быстро решите вопрос с очисткой территории, а ненужные отходы, занимавшие полезную площадь, будут использованы в самых благих целях. Мы работаем в любой день недели, вы можете договориться о вывозе в удобное для вас время. Все работы проводятся с оформлением необходимой документации, юридическое сопровождение гарантирует прозрачность сделки. Цивилизованно решая проблему с вывозом отходов, вы не только поможете сохранить красоту природы, но и сможете получить немалую прибыль. Вторичное сырье сегодня ценится очень высоко, и со временем цена на него будет только расти. Это возможность сделать планету чистой и обеспечить человечество всем необходимым без дополнительных затрат. Будем рады проконсультировать по интересующим вопросам. Позвоните нам и закажите вывоз вторсырья по выгодным расценкам уже сегодня!

Добавить фото

Товары и услуги

- упаковочный (в том числе и гофрированный) картон;
- канцелярская бумага;
- книги, журналы и газеты;
- различные типографские и технические отходы;
- отходы стрейч пленки

Кратко об организации

Организация ООО "Nigsa" из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Прием вторсырья, Газеты, Переработка вторсырья. Фирму можно найти по адресу ул. Митрофанова, д. 20А в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы "Nigsa", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@nigsa.ru, через сайт www.Nigsa.ru, с помощью телефонов +7 (499) 391-74-64, +7 (499) 391-61-32.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пункт приёма цветного металла
+7 (495) 764-37-35
ул. Смирновская, д. 30
Оставьте отзыв первым
пункт приёма вторсырья
+7 (499) 391-44-80
Шоссейная улица, 44
Оставьте отзыв первым
Даём деньги в займы, кредиты под залог автомобилей, мототехники, меховых изделий
+7 (495) 999-22-53
Ул. Октябрьский пр-т , 149
Оставьте отзыв первым
Принимаем и вывозим макулатуру от 800 кг дорого. Предоставим транспорт в срок.
+7 (925) 272-12-10
ул. 2 - я Заводская, д. 15
Оставьте отзыв первым
Пункт приема вторичного сырья
+7 (925) 928-23-25
Котельнический проезд, д. 25
Оставьте отзыв первым
Закупка вторичного сырья в любых обьемах, возможно на постоянной основе!
+7 (929) 614-80-25
ул. Гоголя, д. 15, к. 1