ПрактикМ ООО

ООО ПрактикМ
Компания «ПрактикМ» производит и поставляет оборудование для розлива пищевой
отзывов пока нет
+7 (495) 127-79-73
ул. Черемухина, дом 24/10, Люберцы, 140013
ул. Черемухина, дом 24/10
Московская область, Люберцы, Россия, 140013
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о ПрактикМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрактикМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим оборудование для розлива любых жидкостей.
Поможем подобрать оборудование по Вашему запросу и бюджету.

Компания «ПрактикМ» производит и поставляет оборудование для розлива пищевой, косметической, фармацевтической промышленности, а также для бытовой химии. Линейку нашей продукции составляет оборудование различной производительности, комплектации и ценовой категории - от недорогих вариантов с невысокой продуктивностью до оборудования высокопроизводительного класса.

ООО "ПрактикМ" - гарантированное качество оборудования. Наша компания в течение одного месяца разработает готовое решение "под ключ". Наши монтажники под руководством инженера установят и настроят оборудование. После установки всей линии производства, наши специалисты и инструкторы в течение нескольких дней после запуска обучат ваш персонал и подготовят его к обслуживанию оборудования. Помимо этого мы предоставляем все необходимые инструкции, которые прописаны в сопроводительных документах.

ООО "ПрактикМ" реализует как новое оборудование, собранное на собственном производстве, так и оборудование б/у, которое практически всегда имеется в наличии. Мы выкупаем старое оборудование и восстанавливаем его для дальнейшей работы.
Помимо производства оборудования, наша компания также оказывает токарные, фрезерные и сварочные услуги.

За все время работы наша компания завоевала имидж надежного поставщика и производителя высококачественного оборудования. Мы осуществляем прямые поставки, как отдельных единиц оборудования, так и комплексных автоматических линий розлива.
Мы поможем:Подобрать оборудование розлива воды
Запустить линию розлива воды и напитков
Наладить линию розлива воды в бутылки
Расширить производство бутилированной воды
Модернизировать производство по розливу воды
А так же поможем запустить производство напитков и даже кваса живого брожения

На все виды продукции, работу по установке и ремонту, предоставляется гарантия сроком от 12 и более месяцев. Стоимость оборудования зависит от комплектации, производительности и других факторов, которые вы можете обсудить с нами по телефону, указанному на сайте.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ПрактикМ из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оборудование для промышленной маркировки, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Черемухина, дом 24/10 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании ПрактикМ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 1277973, по почте praktikm@bk.ru, через сайт www.praktikm.ru.