«Энергосеть Инвест» ООО

ООО «Энергосеть Инвест»
Производство кабельной арматуры для ВОЛС и СИП
отзывов пока нет
+7 (800) 301-07-69
Котельнический пр-д, 25, Люберцы, 140000
Котельнический пр-д, 25
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о «Энергосеть Инвест», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Энергосеть Инвест», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Энергосеть Инвест - торгово-производственная компания, производящая качественное оборудование для строительства и ремонта сетей электроснабжения, монтажа самонесущего изолированного провода (СИП), кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).
Кроме готовой продукции, специалисты компании могут предложить изготовление продукции по индивидуальным требованиям, а также, проектирование и комплектацию объектов «под ключ».
Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь с выбором кабельной арматуры для вашего объекта, ответят на вопросы по ассортименту, оплате и доставке товара. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты, в том числе и отсрочка платежа. Для постоянных покупателей разработана система лояльности.
Все виды продукции в наличии на складе. Соблюдаем сроки поставки. Доставка товара по всей территории РФ. Мы всегда учитываем индивидуальные требования и пожелания заказчиков, готовы к гибким условиям сотрудничества.

Кратко об организации

Организация ООО «Энергосеть Инвест» из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электромонтажные изделия. Расположена по адресу Котельнический пр-д, 25 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы «Энергосеть Инвест», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@es-i.ru, при помощи телефона +7 (800) 3010769, на официальном сайте www.es-i.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка электротехнической продукции.
+7 (495) 565-46-13
ул. Инициативная, д. 15