«Научный испытательно-диагностический центр» НИДЦ АО

АО «Научный испытательно-диагностический центр» 
 НИДЦ
Продление ресурса авиационной техники, Лабораторные испытания ГОСТ РВ
отзывов пока нет
+7 (498) 500-08-70
Ул. Комсомольская, д. 15А, помещение XV, Люберцы
Ул. Комсомольская, д. 15А, помещение XV
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Научный испытательно-диагностический центр» НИДЦ, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Научный испытательно-диагностический центр» НИДЦ, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже более 12 лет вносим свой вклад в безопасность полетов и поддержание боевой готовности воздушных сил Российской Федерации, проводим испытания для промышленного и оборонного комплекса страны.
Наши услуги:
Оценка технического состояния авиационной техники, объектов Гостехнадзора (в составе образцов ВВТ)
Проведение испытаний по ГОСТ РВ в лаборатории, аккредитованной ФСА
Разработка интерактивной электронной эксплуатационной и ремонтной документации, программного обеспечения и предоставление услуг в области информационных технологий
Выполнение научно-исследовательских работ по тематике технического обслуживания и ремонта авиационной техники
Наши приоритеты: оперативность, высокое качество выполнения работ, регулярное повышение квалификации и обучение персонала, многолетнее сотрудничество и партнерство с постоянным заказчиками.

Кратко об организации

Фирма АО «Научный испытательно-диагностический центр» НИДЦ из Люберец предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Испытательные центры, Исследования в области технических наук, Военное авиастроение. Компанию можно найти по адресу Ул. Комсомольская, д. 15А, помещение XV в Люберцах. Связаться с представителем организации «Научный испытательно-диагностический центр» НИДЦ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nidc.ru, по телефону +7 (498) 5000870, по e-mail 504-84-25@mail.ru.