New Life

 New Life
Интернет-магазин климатической техники
отзывов пока нет
+7 (495) 233-14-39
улица Кирова, 9, Люберцы
улица Кирова, 9
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о New Life

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании New Life. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин климатической техники New Life предлагает широкий ассортимент оборудования. Наши специалисты консультируют по работе устройств, помогают подобрать оптимальное решение для создания комфортного микроклимата дома, в офисе или на производстве.
В нашем интернет-магазине вы можете купить рекуператор в квартиру или целый климатический комплекс для офисных помещений. Мы предлагаем мойки воздуха, которые сегодня широко используются для очищения и увлажнения, а также рецикуляторы-обеззараживатели. В продаже представлены приточные установки, проветриватели или бризеры по доступным ценам с гарантией качества.

Кратко об организации

Компания New Life из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Климатическое оборудование для дома. Организацию можно найти по адресу улица Кирова, 9 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании New Life по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2331439, письмом на адрес info@newlife-store.ru, на web-странице newlife-store.ru.