"Люберецкий наркологический диспансер" ГАУЗ МО

ГАУЗ МО "Люберецкий наркологический диспансер"
Стационарное отделение
отзывов пока нет
+7 (495) 557-01-66
Проектируемый пр-зд 4296, 5, Люберцы, 140000
  • +7 (495) 557-01-66 — амбулаторное отделение
  • +7 (495) 554-21-33 — стационарное отделение

Сайт: guzmolnd.ru

Проектируемый пр-зд 4296, 5
Московская область, Люберцы, Россия, 140000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Люберецкий наркологический диспансер", ГАУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Люберецкий наркологический диспансер", ГАУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное учреждение здравоохранения Московской области «Люберецкий наркологический диспансер» предлагает помощь в избавлении от наркотической, алкогольной, никотиновой зависимостей.
Лечебно-профилактическая деятельность учреждения направлена на оказание консультативной, диагностической, медицинской, психологической помощи пациентам, страдающим от алкоголизма, токсикомании и наркомании, в том числе — принимающим тяжелые наркотики, а также тем, кто решил бросить курить. Успех лечения обеспечивается опытом сотрудников диспансера со специализацией в психиатрии и наркологии, действенностью применяемых препаратов и эффективностью психологической составляющей терапии.
В одноэтажном здании расположено отделение неотложной наркологической помощи для взрослых (ОННП) на 40 коек, включая палату интенсивной терапии на 6 коек, оснащенные современным оборудованием. В отделении имеются все необходимые условия для лечения больных. ОННП осуществляет консультативную, стационарную помощь, проводит экспертизу опьянения.
Медицинский персонал отделения отличается высоким профессиональным уровнем, знанием и опытом. Лечебная помощь, оказывается, по экстренным показаниям и в плановом порядке. Медицинская специализированная помощь осуществляется бесплатно больным, состоящим на диспансерном учете в ЛНД, и других диспансерах Московской области. ОННП оказывает платные медицинские услуги и анонимно.
Наряду с традиционными методами лечения, применяются современные, высокоэффективные методы, что помогает в кратчайший срок и наиболее качественно избавить больных от физической зависимости.
Принципиальным подходом к лечению больных с зависимостью является преемственность стационарной и амбулаторной помощи.
В отделении больным осуществляется подбор психофармакотерапии и поддерживающая терапия с целью формирования ремиссии, подготовки к проведению медикаментозной блокады алкогольной и опиатной зависимости.
Пациентам, обратившимся за избавлением от зависимости, будет оказана помощь в осуществлении реабилитационных мероприятий. Больным, состоящим на учете, по направлению Московского областного наркологического диспансера, рекомендуется продолжить лечение в государственных и муниципальных реабилитационных центрах Московской области. Анонимным пациентам так же предлагается выбор реабилитационных центров и программ, заслуживающих уважение своей эффективностью, расположенных, как в Москве и Московской области, так и в других регионах.

Добавить фото

Товары и услуги

Освидетельствование
Лечение алкоголизма:
Быстрое вытрезвление
Облегчение похмелья
Вывод из запоя
Дезинтоксикация
Имплантация препарата от алкоголизма
Кодирование от алкоголизма
Раскодирование от алкоголизма
Лечение наркомании:
Тест на наркотики
Снятие синдрома «ломки»
Абстинентный синдром
Кодирование от наркомании
Имплантация препарата от наркомании
Лечение спайсовой зависимости
Лечение солевой зависимости
Лечение табакокурения:
Лечение табачной зависимости
Лечение токсикомании

Кратко об организации

Фирма ГАУЗ МО "Люберецкий наркологический диспансер" из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Наркологические диспансеры, Наркологические больницы. Находится по адресу Проектируемый пр-зд 4296, 5 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации "Люберецкий наркологический диспансер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт guzmolnd.ru, по почте guzmolnd@mail.ru, с помощью телефонов +7 (495) 557-01-66, +7 (495) 554-21-33.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 558-55-67
Люберцы (Люберецкий район), Коммунистическая, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 503-45-90
Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 116
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 503-12-18
Люберцы (Люберецкий район), Комсомольская, 15
Оставьте отзыв первым
Диспансер противотуберкулезный
+7 (495) 559-70-22
Октябрьский пр-кт, 116
Оставьте отзыв первым
Диспансер наркологический
+7 (495) 557-01-66
Птицефабрика мкр, ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ № 4
Оставьте отзыв первым
Диспансер кожно-венерологический
+7 (495) 551-16-11
Коммунистическая ул, 15