Меркурий ООО

ООО Меркурий
Интернет-магазин
+7 (800) 234-28-99
Пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, лит. А, А1., Люберцы
Пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, лит. А, А1.
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

Интернет-магазин "Меркурий" - это ваш идеальный партнер в создании незабываемой и волшебной атмосферы праздника, особенно во время Нового Года. Мы специализируемся на продаже сладких новогодних подарков для детей и взрослых, а также широкого ассортимента других уникальных подарков.

Что отличает нас от других магазинов:

Сладкие Новогодние Подарки: Наши кондитеры создают настоящие шедевры из шоколада и конфет. У нас вы найдете широкий выбор сладких композиций, начиная от сладких букетов и заканчивая шоколадными фигурками с символикой Нового Года.

Разнообразие Подарков: Помимо сладких подарков, мы предлагаем множество других уникальных подарков для каждого члена семьи. Это игрушки, декоративные элементы, новогодние украшения и многое другое.

Удобство и Доставка: Заказывайте подарки у нас, и мы доставим их прямо к вашей двери. Это удобно и экономит ваше время.

Качество и Творчество: Мы гордимся высоким качеством наших изделий и уникальным дизайном. Каждый подарок из "Меркурия" - это произведение искусства, созданное с любовью и заботой.

Поддержка Клиентов: Наша команда всегда готова помочь вам выбрать подарок, ответить на ваши вопросы и сделать вашу покупку максимально приятной.

"Меркурий" - это место, где вы найдете подарок для каждого члена вашей семьи и сделаете Новый Год незабываемым. Мы гордимся тем, что помогаем создавать моменты радости и удивления в жизни наших клиентов. Добро пожаловать в мир праздника и подарков с "Меркурием"!

Кратко об организации

Организация ООО Меркурий из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины подарков и сувениров, Новогодние подарки, Интернет-магазины подарков. Расположена по адресу Пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, лит. А, А1. в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Меркурий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 2342899, по e-mail info@podarky.su, на сайте podarky.su, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сувенирная продукция
+7 (495) 918-45-06
Электрификации улица, 3
Оставьте отзыв первым
магазин столового серебра
+7 (495) 554-53-10
Люберцы (Люберецкий район), Инициативная, 5
Оставьте отзыв первым
флористическая мастерская
+7 (916) 266-22-37
Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 16
Оставьте отзыв первым
Букеты из мягких игрушек и подарки из памперсов
+7 (985) 224-26-36
Ул. 60 лет Победы, д.2
Оставьте отзыв первым
ИП Хлебников А.В.
Телефон не указан
Жилино-1 посёлок, 2/1
Оставьте отзыв первым
ИП Маликов А.С.
+7 (965) 229-15-41
Котельнический проезд, 13