МангалНаДачу

 МангалНаДачу
Мангал, кованые мангалы , кованые изделия, ковка, купить мангал
отзывов пока нет
+8 (495) 744-75-65
ул. Москвоская, дом 12, Люберцы
ул. Москвоская, дом 12
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о МангалНаДачу

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МангалНаДачу. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заказывайте кованые мангалы которые станут стильной и изысканной деталью в интерьере вашего загородного дома или участка в фирменном магазине МангалНаДачу.
Мы предлагаем купить готовый мангал из нашего каталога, или изготовить его по индивидуальному эскизу. Ваш мангал может быть выполнен в едином стиле и идеально сочетаться с уже существующей ковкой на вашем дворе.
Размеры и тип конструкции могут буди любыми. Для большей практичности и удобства, к мангалу можем дополнительно установить крепления и приспособления для дров или других Ваших пожеланий.
Не теряйте возможности улучшить отдых и украсить свой участок.
Наша продукция - это высококачественные кованые изделия. Собственное современное производство и высококвалифицированный персонал в сочетании с многолетним опытом работы в сфере производства кованых изделий.

Кратко об организации

Компания МангалНаДачу из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мангалы, грили и барбекю. Организацию можно найти по адресу ул. Москвоская, дом 12 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании МангалНаДачу по всем вопросам вы можете на web-странице mangalnadachu.ru, по номеру +8 (495) 7447565.