Magic Float ООО

ООО Magic Float
Пластиковые модульные понтоны
отзывов пока нет
+7 (985) 578-69-22
мкр. Птицефабрика, Люберцы
мкр. Птицефабрика
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Magic Float, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Magic Float, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пластиковые модульные понтоны MAGIC FLOAT - это лучшее решение для обустройства береговой линии и строительства сооружений на воде. Использование пластиковых модулей позволяет строить на воде конструкции любого назначения. Понтоны обладают отличными показателями плавучести. Наша компания проделала огромную работу, чтобы получить качественный инновационный продукт. Все наши изделия и технология производства запатентованы (более 80 российских и зарубежных патентов). Компания Magic Float имеет международные сертификаты, лицензии и разрешения. Все заявленные характеристики наших модулей прошли суровые испытания. Модульные понтоны эксплуатируются круглый год, не боятся соленой воды и шторма. Срок эксплуатации более 50 лет!

Фото

Товары и услуги

Пластиковые понтоны, модульные понтоны, купить причал, понтоны Magic Float

Кратко об организации

Фирма ООО Magic Float из Люберец предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Пластиковая мебель, Воднотранспортное строительство. Компанию можно найти по адресу мкр. Птицефабрика в Люберцах. Связаться с представителем организации Magic Float по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте пластиковые-понтоны.рф, по телефонам +7 (985) 5786922, +7 (495) 9719999, по e-mail info@magicfloat.ru.