Miska.ru

 Miska.ru
Продажа товаров для животных
отзывов пока нет
+7 (495) 120-56-55
дп. Красково, ул. 2-Я Заводская, д. 9, Люберцы, 140050
дп. Красково, ул. 2-Я Заводская, д. 9
Московская область, Люберцы, Россия, 140050
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Miska.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Miska.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работа сотрудников Miska.ru направлена на улучшение сервиса и удобство покупок от момента заказа до получения товара в удобном для Вас месте.

Не стесняйтесь оставлять отзывы о сотрудниках Miska.ru. Мы должны знать Ваше мнение о их компетентности. Обращаем Ваше внимание, что все звонки, сделанные Вами на Miska.ru, записываются, поэтому, в случае проблем возникших у Вас с оператором Miska.ru, мы всегда можем прослушать разговор и вынести жестокий, но справедливый приговор сотруднику.

Фото

Товары и услуги

Ассортимент Miska.ru постоянно пополняется зоотоварами от самых известных производителей, новинками рынка кормов и аксессуаров для животных.

Кратко об организации

Фирма Miska.ru из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Товары для собак, Товары для кошек, Товары для рыб. Находится по адресу дп. Красково, ул. 2-Я Заводская, д. 9 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации Miska.ru по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.miska.ru, в соц.сети , по почте info@miska.ru, с помощью телефона +7 (495) 1205655.