МАЕРСС ООО

ООО МАЕРСС
Производство и продажа корпусной мебели для дома и бизнеса
отзывов пока нет
+7 (800) 333-38-27
ул. Кирова, дом 3, Люберцы
ул. Кирова, дом 3
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о МАЕРСС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАЕРСС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день мы предлагаем самый большой выбор кухонных столешниц из ДСП от ведущих российских и мировых производителей. Широкая линейка типо-размеров, складская программа более 200 цветов, и еще 2500 декоров изготавливаются под заказ в кратчайшие сроки. Ко всем столешницам можно подобрать стеновые панели и плинтуса, кромочный материал и мебельные планки. По мимо этого мы занимаемся продажей и раскроем плитных материалов – ламинированного ДСП и МДФ(а), фанеры и оргалита. Индивидуально под клиента, мы изготовлением мебельные фасады, любых размеров и форм, из Пластика и Пленки, Эмали и Массива.

Неотъемлемой частью нашего ассортимента является фурнитура – ручки и петли, подъемные и выдвижные механизмы, системы оснащения кухонъ и шкафов, мебельный крепеж. Не забываем также про сантехнику и бытовую технику: кухонные мойки и смесители, варочные поверхности, газовые и электрические плиты, духовые шкафы и вытяжки.

С недавних пор мы занимаемся продажей хромированной мебели: стулья и табуреты, обеденные столы и подстолья, обувницы и кухонные уголки. И это еще далеко не все, так как мы каждый день ищем и тестируем новые товары и услуги, и лучшие из них со временем пополнят наш ассортимент.

Ко всему вышеперечисленному нельзя не упомянуть, что наша компания оказывает полный комплекс услуг связанных с продажей и производством мебели: круглосуточный выезд замерщика, составление дизайн проекта, распиловка и кромление по Вашим эскизам, доставка, сборка и установка продукции с нашего производства.

Кратко об организации

Организация ООО МАЕРСС из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Столешницы мебельные. Расположена по адресу ул. Кирова, дом 3 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы МАЕРСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail 9986634@mail.ru, по телефону +7 (800) 3333827, на сайте столешницы-и-кухни.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Столешницы из искусственного камня на заказ
+7 (967) 158-90-56
Инициативная улица, д. 7 б
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из искусственного камня
+7 (495) 740-50-96
Котельнический проезд, дом 4
Производитель изделий из камня.
+7 (977) 261-66-16
Егорьевское шоссе 3в
м. Алма-Атинская — 2.6 км, 40 мин. пешком