Л-РемСтрой ООО

ООО Л-РемСтрой
Изготовление стоолешниц, барных стоек, подоконников из искусственного камня, сборка кухонной мебели.
отзывов пока нет
+7 (495) 500-67-84
Октябрьский проспект, 112, Люберцы, 140002
  • +7 (495) 500-67-84
  • +7 (916) 981-36-18

Сайт: www.kamstol.ru

Октябрьский проспект, 112
Московская область, Люберцы, Россия, 140002
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00, сб, вс - вых.

Отзывы о Л-РемСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Л-РемСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уважаемые представители ООО-РемСтрой!!! Так и не получила ответа на свой предыдущий вопрос о калькуляции, хотя товарищ Елена пообещала прислать все расчеты на эл.почту. Столешницу от 04.11.2014, которая не подошла, забрали только 06.11, т.е. вчера утром, целый день просидела дома, т.к. обещали вечером привезти и установить. Дозвонившись узнала, что будут устанавливать только в понедельник. "Радует слаженная работа" и отличная реклама на сайте, где все так оперативно и по-доброму. Все тот же договор 353 от 24 .11.2014.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Почему при заключении договора нигде не прописывается стоимость материалов и работ, а выставляется общая сумма? Речь идет об установлении столешницы. На мою просьбу это сделать - ответа не получила. С 24-го октября жду столешницу, которую привезли с третьего реза от указанной в договоре даты, а теперь не могут увезти обратно, поскольку установить оказалось невозможным при произведенных замерах.!!!! Договор 353 от 24.102014

О компании

Компания "Л-РемСтрой" производит кухонные столешницы из искусственного камня, подоконники, барные и административные стойки. Мы предлагаем - выгодные оптовые цены на столешницы из искусственного камня, услуги по замеру, доставке и установке изделий, высокое качество исполнения заказов, соблюдение сроков производства, открытость и честность в деловых отношениях. Благодаря нашему богатому опыту Вы не обнаружите на столешнице швов и стыков, а наши изделия не оставят равнодушным даже самого взыскательного покупателя.
Мы работаем только с импортными материалами ведущих мировых производителей, от недорогих до самых элитных. Выбор марки искусственного камня всегда остается за Вами. Мы не экономим на качестве, используя дешевые материалы, такие как заливной (жидкий) камень.У нас работают только квалифицированные специалисты, и мы дорожим репутацией.Срок службы наших изделий не ограничивается несколькими годами.
Мы производители, и наши цены начинаются от 6500 руб. за метр погонный. Сроки изготовления изделий от 3 до 10 суток (в зависимости от объема заказа и выбранного вами цвета и марки камня).
Работаем по системе «все включено». Замер, подбор материала, изготовление изделия, доставка и установка. Гарантийное обслуживание.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Л-РемСтрой из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу Октябрьский проспект, 112 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Л-РемСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lubrem@mail.ru, при помощи телефонов 74955006784, 79169813618, на официальном сайте www.kamstol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление кованых изделий, ручная художественная ковка на заказ.
+7 (495) 649-91-23
ул Транспортная, д. 4