Кураж

 Кураж
Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (904) 568-14-48
ул. Барыкина, 3, Люберцы
ул. Барыкина, 3
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Кураж

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кураж. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон красоты Кураж — это место вашего волшебного преображения. Здесь вы сможете побаловать себя широчайшим спектром услуг бьюти-индустрии в комфортной атмосфере и уютном интерьере.

В салоне уверены, что преображение — это целое искусство, а клиент должен получить удовольствие не только от результата, но и от процесса создания красоты. Для этого предусмотрены всевозможные услуги на любой запрос.

Специалисты салона порадуют своих посетителей красивыми и аккуратными стрижками от профессионалов своего дела. Модные техники окрашивания во все цвета радуги или, наоборот, в естественные оттенки — по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, мелирование, тонирование, а также наращивание, спа-уход за волосами.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. Приведённые в порядок ногти с блестящей пластиной, гладкая кожа стоп. То, как вы заботитесь о себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить немного времени и подарить им такой необходимый уход.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры профессионального ухода для вашей красоты и отличного настроения. Так, если вы устали подбирать нужную косметику, желаете облегчить ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресничек.

Сотрудники знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность, как порадовать вас и оставить только положительные эмоции от посещения салона, чтобы вам было приятно возвращаться сюда снова и рекомендовать салон друзьям!

Товары и услуги

Волосы
балаяж, вечерние прически, вечерняя укладка, градиентное окрашивание, детская стрижка, детские парикмахерские, колорирование волос, ленточное наращивание волос, мелирование, омбре, осветление волос, плетение кос, прикорневой объем, стрижка бороды и усов, стрижка женская, стрижка кудрявых волос, стрижка мужская, стрижка огнем, стрижка под машинку, стрижки, стрижки для пенсионеров, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка, химическое выпрямление волос, шатуш
Руки и ноги
аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, комбинированный маникюр, комбинированный педикюр, маникюр, маникюр кошачий глаз, наращивание ногтей, наращивание ногтей гелем, парафинотерапия, педикюр, свадебный маникюр, укрепление ногтей, укрепление ногтей биогелем, френч

Кратко об организации

Компания Кураж из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Барыкина, 3 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Кураж по всем вопросам вы можете по номеру +7 (904) 5681448, через сайт , на web-странице кураж.рус.

Похожие компании поблизости

парикмахер-стилист
+7 (926) 490-89-63
Городок-Б, 8
салон красоты
+7 (495) 559-57-77
Городок-Б, 82
+7 (495) 544-99-00
Кирова улица, 7
Салон красоты Style Lab
+7 (499) 993-00-12
пр - кт Гагарина, 24, корп. 2
Оставьте отзыв первым
Стрижки,маникюр, педикюр
+7 (495) 971-10-40
мкрн. Некрасовка, ул. 2-я. Вольская, д. 7, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Салон красоты, ногтевая студия, парикмахерская, косметология.
+7 (926) 550-01-23
Октябрьский проспект, д. 409 А