«Компо-СП» ООО

ООО «Компо-СП»
Мясоперерабатывающее оборудование для колбасного производства
отзывов пока нет
+7 (495) 565-46-15
Красная, д.1, Люберцы
  • +7 (495) 565-46-15 — многоканальный

Сайт: kompo-sp.com

Красная, д.1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Компо-СП», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Компо-СП», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представляем Вашему вниманию продукцию широко известных производителей оборудования для пищевой промышленности: «КОМПО», «FELETI», «СКВ+» (Беларусь), «Boss Vakuum» (Германия), а также продукцию других компаний-производителей Польши и Германии и широкий ассортимент запасных частей к оборудованию.
Являясь прямым импортером оборудования и расходных материалов, мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества, обоснованные цены, кратчайшие сроки поставок со склада и под заказ.

Кратко об организации

Компания ООО «Компо-СП» из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Оборудование для мясной промышленности, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для мясных ферм. Располагается по адресу Красная, д.1 в Люберцах. Связаться с представителем компании «Компо-СП» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 5654615, на официальном сайте kompo-sp.com, по электронной почте info@kompo-sp.ru.