Интернет-магазин WITTCHEN ООО

ООО Интернет-магазин WITTCHEN
Компания Wittchen – один из ведущих производителей изделий элитной кожгалантереи в Европе - предлагает Вашему вниманию широкий выбор эксклюзивных товаров.
+7 (499) 372-20-39
ул. Митрофанова , д. 20А, Люберцы, 140009
ул. Митрофанова , д. 20А
Московская область, Люберцы, Россия, 140009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественных, модных, стильных изделий из кожгалантереи на любой вкус и любого стиля. Сумки, кошельки, портфели, косметички (женские и мужские), барсетки, несессеры (женские и мужские), папки, визитницы, документницы, обложки на паспорт, ключницы, чемоданы, портпледы, дорожные сумки, рюкзаки, дорожные саквояжи, дорожные косметички, монетницы, ремни, брелоки, футляры для ручек, футляры для очков, футляры для мобильных телефонов, чехлы для авиабилетов и многое, многое другое – для Вас от компании-производителя элитных эксклюзивных изделий из кожи Wittchen! С гордостью заверяем Вас, что изделия из кожгалантереи, предлагаемые Вам компанией Wittchen, отвечают всем современным требованиям к качеству продукции. Наша миссия – творческое и элегантное создание бренда WITTCHEN людьми для людей. На каждом этапе мы прилагаем все возможные усилия, для того, чтобы гарантировать наивысшее качество наших продуктов, создаваемых из роскошной итальянской кожи. Перед продажей кожа подвергается тщательной проверке качества. Только полноценным продуктам присваивается индивидуальный Сертификат Подлинности, подтверждающий высокое качество и оригинальность продуктов. Высокое качество продукции, стиль и ежедневное удовлетворение индивидуальных потребностей наших Клиентов - черты, характеризующие компанию WITTCHEN – бренд, который создан для людей, ищущих неповторимый стиль в моде.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет-магазин WITTCHEN из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кожгалантерея. Фирму можно найти по адресу ул. Митрофанова , д. 20А в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин WITTCHEN, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.wittchen.com, по почте shopru@wittchen.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (499) 3722039.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+8 (800) 100-00-00
Люберцы (Люберецкий район), 3 Почтовое отделение, 65
Оставьте отзыв первым
магазин обуви и кожгалантереи
+7 (985) 107-94-59
Люберцы (Люберецкий район), Волковская, 2Б
Оставьте отзыв первым
Магазин сумок и кожгалантереи
Телефон не указан
Маршала Полубоярова, 16 к1
Оставьте отзыв первым
Магазин сумок и кожгалантереи
+7 (925) 522-13-26
Люберцы (Люберецкий район), 3 Почтовое отделение, 53а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов сумок и кожгалантереи
Телефон не указан
Люберцы (Люберецкий район), Инициативная, 13а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов аксессуаров
+7 (800) 100-80-09
Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 366