Групп - Стоун

 Групп - Стоун
Производство столешниц и подоконников из искусственного камня
отзывов пока нет
+7 (495) 664-59-53
Котельнический проезд, д. 25 б, Люберцы, 140012
Котельнический проезд, д. 25 б
Московская область, Люберцы, Россия, 140012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Групп - Стоун

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Групп - Стоун. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания StoleshnicyStone занимается изготовлением изделий из искусственного камня на собственной фабрике. Мы предлагаем нашим клиентам столешницы для кухни, столешницы в ванную комнату, подоконники и другие изделия из материалов ведущих производителей.

Товары и услуги

Столешницы для кухни из искусственного камня.
Столешница из акрилового камня это идеальный вариант рабочей поверхности на кухне. Обладая уникальными свойствами и будучи абсолютно безопасной для здоровья, столешница из акрилового камня займет достойное место на Вашей кухне!

Столешницы для ванной комнаты.
Ванная комната - место повышенной влажности. Не каждый материал пригоден для использования в такой среде. Акриловый камень абсолютно не подвержен каким-либо изменениям под воздействием воды и влаги!

Подоконники из искусственного камня
Подоконники из акрилового камня отлично дополнят интерьер Вашего дома! Благодаря технологии термоформинга и незаметного соединения, функционал привычного всем элемента может быть существенно расширен.

Барные стойки и стойки рецепции из искусственного камня
Стойки из листового камня, отличает презентабельный внешний вид и практичность в ежедневном использовании. Также акриловый камень является экологически чистым материалом, что позволяет использовать его в помещениях связанным с общественным питанием.

Столы обеденные и письменные из искусственного камня
Обеденный стол выполненный из искусственного акрилового камня, это прежде всего - практичность. Любое загрязнение легко удаляется мягкой тканью, достаточно прочен и долговечен. Изделия из искусственного камня всегда можно отреставрировать.

В компании Групп Стоун успешно реализуется совершенно иной подход к делу:

1. Мы работаем только с высококачественными современными материалами производства Южной Кореи.

2. У нас работают только высококлассные специалисты подтвердившие свою квалификацию многолетним и успешным трудом!(попасть к нам на работу соискателям очень непросто, у нас очень строгий отбор специалистов)

3. Мы не экономим на оборудовании и расходных материалах.

4. Все расходы связанные с логистикой максимально оптимизированы.

5. У нас нет "лишних сотрудников". Все сотрудники компании СтолешницыСтоун непосредственно заняты в производственном процессе и имеют большой опыт в производстве столешниц из искусственного камня.



Благодаря сбалансированному управлению, мы можем предложить привлекательную и конкурентную цену на столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве!

Кратко об организации

Компания Групп - Стоун из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебельное производство, Производство кухонной мебели. Располагается по адресу Котельнический проезд, д. 25 б в Люберцах. Связаться с представителем компании Групп - Стоун по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 6645953, на официальном сайте group-stone.ru, по электронной почте group-stone@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (495) 992-46-14
Ленина улица, 55
Оставьте отзыв первым
производство мебели
+7 (495) 501-15-72
Касимовское шоссе, 3
мебельная фабрика
+7 (495) 558-81-85
Октябрьский проспект, 411
производство мебели
+7 (495) 514-81-68
Инициативная улица, 5
Оставьте отзыв первым
Мебельный магазин.
+7 (929) 649-39-18
ул. Кирова, д. 9, корпус 5
Оставьте отзыв первым
Производство мебельных фасадов, мебели на заказ. Кухни, гардеробные, шкафы-купе
+7 (965) 131-00-56
Ленина, 55А