ЭМКА ООО

ООО ЭМКА
Электромонтажные работы
отзывов пока нет
+7 (495) 137-75-77
Егорьевское шоссе, д. 1, Люберцы
Егорьевское шоссе, д. 1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ЭМКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭМКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромонтажные работы в Москве и Московской области. Все виды электромонтажных услуг, диагностика сети, ретро проводка, скрытая и наружная проводка. Проводим электрику в квартирах, домах, офисах, складах. Делаем все работы в срок и по договору. Наша компания работает качественно и дает гарантию 5 лет. Также у нас проходят различные акции и предоставляются скидки, ознакомится с ними можно на нашем сайте. На сайте Вы можете оставить заявку, узнать наш номер телефона, воспользоваться калькулятором и узнать примерную цену на работ.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭМКА из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт электропроводки, Услуги по ремонту электрики. Находится по адресу Егорьевское шоссе, д. 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации ЭМКА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт voltseti.ru, в соц.сети , по почте info@voltseti.ru, с помощью телефона +7 (495) 1377577.