Доступные лестницы ООО

ООО Доступные лестницы
Доступные лестницы
отзывов пока нет
+7 (499) 283-65-71
Люберецкий район, д. Токарево, Ул. Старая, 23/1, Люберцы
Люберецкий район, д. Токарево, Ул. Старая, 23/1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Доступные лестницы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доступные лестницы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доступные лестницы специализированная компания по производству и установкой лестниц под ключ с гарантией. На нашем сайте представлены наши работы и цены. Вы можете посетить наше производство и оценить качество продукции и работ! Мы выполняем заказы на изготовление лестниц любых размеров и вариантов конструкции, по типовым или индивидуальным проектам. Мы применяем комплектующие собственного производства, сделанные с тщательным соблюдением размеров и допусков на современном высокоточном оборудовании. В расчет цены включают полный комплекс услуг, от проектирования и изготовления элементов, до доставки и монтажа на объекте. Изначально согласованная с клиентом стоимость не подлежит изменению.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Доступные лестницы из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лестницы для дома. Организацию можно найти по адресу Люберецкий район, д. Токарево, Ул. Старая, 23/1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании Доступные лестницы по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 2836571, письмом на адрес lest-ms@yandex.ru, на web-странице lestnitsy-v-chastniy-dom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 554-51-46
Котельническая, 15 ст1