Долголетие ООО

ООО Долголетие
Пансионат для престарелых и пожилых людей
отзывов пока нет
+7 (495) 649-45-79
поселок Малаховка, 2 - я улица Красная заря, д. 62 А, Люберцы, 140030
  • +7 (495) 649-45-79 — многоканальный

Сайт: dolgoletiedom.ru

поселок Малаховка, 2 - я улица Красная заря, д. 62 А
Московская область, Люберцы, Россия, 140030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • коридор
    коридор
  • ванная комната
    ванная комната
  • кухня
    кухня
  • дом
    дом
  • комната
    комната

Отзывы о Долголетие, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Долголетие, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Родные пожилого человека, прикованного к постели вследствие возрастных заболеваний или инсульта, часто страдают не меньше. Недостаток времени и сил, невозможность постоянного наблюдения, отсутствие навыков ухода за лежачим больным, и чувство вины из-за этого: вот неполный перечень причин, способных отравить существования всей семьи. Доверьте нам ответственность, и вы получите реальный шанс дать родному и любимому человеку все, что требуется для комфорта. Независимо от состояния человека мы готовы предоставить лучшие условия пребывания, моральную поддержку и простое человеческое участие. И все это сделает решение воспользоваться уходом за лежачим больным действительно правильным решением.

МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Мы готовы к любым ситуациям. Выбирая профессиональные услуги, наши клиенты доверяют заботу подготовленным сиделкам и персоналу с большим практическим опытом, каждый из которых способен проявить искреннюю заботу и участие не только на словах, но и на деле. Спектр возможностей, доступных близким людям в Москве и Московской области, при этом, включает:

Перевозку специальным транспортом. Мы готовы решить эту проблему, предоставив медицинское оборудование в любое время. Наши договоренности со специализированными компаниями позволяет вам выполнить задачу быстро и максимально безопасно для пациента;
Перевозку пожилых людей, способных самостоятельно передвигаться. В этом случае мы готовы бесплатно обеспечить комфорт перемещения;
Возможность вызова узкоспециализированного врача на дом. Частный пансионат в Москве предоставит услуги уролога, эндокринолога, хирурга-ортопеда, физиотерапевта, офтальмолога и других высококвалифицированных докторов. Также мы организуем приезд бригады специалистов для снятия кардиограммы, обследования УЗИ и сдачи необходимых анализов;
Круглосуточную психологическую поддержку пациентам преклонного возраста и их родным. Это условие позволяет создать позитивный настрой, благодаря которому можно облегчить депрессию, наполнив дни чуточку большим количеством света и радости.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПОТРЕБНОСТЯМ КАЖДОГО ПОСТОЯЛЬЦА
Возможности, доступные нашим клиентам, позволяют обеспечить всесторонний уход в любом состоянии. Помимо основного спектра услуг, включающего гигиенические процедуры (стрижка ногтей и волос, умывание и чистка зубов, интимная гигиена и своевременная смена постельного белья), мы подготовили ряд особых предложений, которые способны улучшить настроение родного вам человека, и даже поспособствовать улучшению здоровья. В рамках программы особе внимание уделяется реабилитационным мероприятиям:

Занятиям на специальных тренажерах;
Лечебной физкультуре;
Приемам эрготерапии для восстановления утраченных двигательных функций.
В сочетании с круглосуточным наблюдением, все это позволяет сформировать позитивное мышление и дарит реальный шанс на существенное улучшение самочувствия многим постояльцам.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Долголетие из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пансионаты для престарелых и инвалидов. Находится по адресу поселок Малаховка, 2 - я улица Красная заря, д. 62 А в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации Долголетие по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице dolgoletiedom.ru, письмом на адрес globus153@ya.ru, по номеру +7 (495) 6494579.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Восстановительное лечение пожилых людей
+7 (495) 153-13-81
ул. Константинова, д. 42