Боярские бани

 Боярские бани
Сауна
+7 (499) 322112
Томилино (Люберецкий район, Московская обл.), ул. Гаршина, д. 9 / 1, Люберцы
Томилино (Люберецкий район, Московская обл.), ул. Гаршина, д. 9 / 1
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Ни для кого не секрет, что бояре в своё время знали толк в досуге: соколиная и псовая охота, медвежьи потехи, кулачные бои, и, конечно же, баня! По старинным поверьям, баня – лечит от всех болезней. И, хотя современные медики не столь оптимистично смотрят на этот вопрос, ясно, что баня – прекрасно расслабляет и одновременно тонизирует, даёт отдых не только телу, но и душе. А разве не это нужно современному человеку?

Боярская баня в Томилино входит в сеть городских парных «Боярские бани», дающую новую жизнь старым излюбленным баням. Стильный и уютный дизайн, русская баня, комнаты для отдыха, караоке, настольные игры – всё это вы можете найти в «Боярской бане».

Особое внимание в «Боярских банях» уделяют чистоте и гигиене. Во-первых, ввиду того, что баня открылась недавно после капитального ремонта, всё оборудование и интерьер абсолютно новые. Кроме того, каждый день проводится процедура полной дезинфекции и кварцевания помещений бани. Также, при нагреве бани используется специфический экологически чистый материал – жадеит, являющийся источником инфракрасного излучения, благодаря чему воздух в бане дополнительно ионизируется.

Желаете ли вы отдохнуть в узком кругу, или в большой компании (3 зала вместимостью на 6, 8 и 10 человек), отпраздновать ли день рождения или провести корпоративное мероприятие, отдохнуть в кругу семьи или с друзьями, лучшего места не найти. «Боярские бани» ждут гостей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Найдите удобное для вас время для посещения, и отдохните по-настоящему, по-боярски!

Товары и услуги

Парная
русская, русская на дровах - 10 человек
Для отдыха
кальян, комнаты отдыха, караоке, купель, бассейн, мангал
Банные услуги
выбор веников, услуги банщика, банные принадлежности
Кухня
бар, можно со своей едой, кавказская

Кратко об организации

Компания Боярские бани из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Бани и сауны, Бани на дровах, Сауны с бассейном. Располагается по адресу Томилино (Люберецкий район, Московская обл.), ул. Гаршина, д. 9 / 1 в Люберцах. Связаться с представителем компании Боярские бани по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 322112, на официальном сайте www.boyarskiebani.com, по электронной почте boyarskiebani22859@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сауна
+7 (901) 532-94-08
Люберцы (Люберецкий район), Инициативная, 5
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (495) 509-73-35
Октябрьский пр-кт, 213
Оставьте отзыв первым
Сауна в Люберцах
+7 (495) 722-54-87
Люберцы (Люберецкий район), Красная, 1
Оставьте отзыв первым
сауна
+7 (905) 562-89-95
Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 384-84-00
3 Почтовое отделение, 59
Оставьте отзыв первым
Сеть фитнес-клубов
+7 (495) 554-85-38
Октябрьский проспект, 380д