Айбобо

 Айбобо
Многопрофильная ветклиника в Москве: широкий перечень услуг, скорая ветеринарная
отзывов пока нет
+7 (977) 858-03-32
Юбилейный проспект, 56, Люберцы
  • +7 (977) 858-03-32 — Менеджер

Сайт: vet-aybobo.ru

Юбилейный проспект, 56
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Айбобо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айбобо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многопрофильная Ветклиника АйБоБо является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты клиники смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, индивидуальной диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

Если ваш питомец неизлечимо болен и вы приняли непростое решение положить конец его страданиям, в обозначенной компании готовы провести эвтаназию. Сотрудники организации детально расскажут вам о процедуре усыпления и постараются помочь пережить этот трагический момент.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, терапевта и эндокринолога. В дополнительный список услуг клиники входят УЗИ, кремация животного, а также вызов врача на дом.

Кратко об организации

Организация Айбобо из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарная стоматология, Ветеринарная экспертиза. Фирму можно найти по адресу Юбилейный проспект, 56 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Айбобо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vladlenayadernaya@yandex.ru, через сайт vet-aybobo.ru, с помощью телефона +7 (977) 8580332.