Artik-Toys ООО

ООО Artik-Toys
Оптово-розничный интернет-магазин товаров для детей, сувениров, подарков, игрушек, детского оборудования для дома, детских садов
отзывов пока нет
+7 (963) 757-80-31
3-е Почтовое отд, д. 61, Люберцы, 140003
  • +7 (963) 757-80-31 — Телефон

Сайт: artik-toys.com

3-е Почтовое отд, д. 61
Московская область, Люберцы, Россия, 140003
Показать на карте

Отзывы о Artik-Toys, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artik-Toys, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В компании «Artik-Toys» можно найти все, что придется по вкусу школьникам и малышам. Это красочные, изготовленные из абсолютно безопасных материалов игрушки, которые станут для малышей лучшими друзьями, подарки и сувениры на каждый праздник, всевозможные материалы для творчества, конструирования, наборы для проведения фокусов и опытов. А также разнообразный спортивный инвентарь, конструкторы из шестеренок и кукурузного крахмала, пластилин, кармашки для детских садов, снежколепы, наклейки, автокресла пять в одном, ночники, лабиринты, объемные картонные домики, секретные подушки для девочек, пазлы, шейкеры для мороженного, батуты, горки, велобалансиры, качели, ручки ЛЭД, Дисней, Ангри Бердс, ХэппиПлант растения, сумки-молнии, животные для зоопарков, товары прикассовой зоны, пейнтболл, йогуртовые куклы, канцтовары, мягкие игрушки, игрушки меняющие цвета от тепла, проекторы и многое другое. Ассортимент умных товаров, которые мы представляем, это более 1 000 наименований.
Для детских учреждений - садов и центров - можно приобрести все перечисленное и многое другое по еще более доступным ценам, ведь интернет-магазин осуществляет, наряду с розничной, также и оптовую торговлю. По всей России производится быстрая, с гарантией доставка, удаленность региона значения не имеет. У нас Вы найдете недорогие, качественные товары из Европы и не только. Вся продукция сертифицирована. Цены на сайте розничные!
Оптовые прайсы высылаются по запросу на Вашу почту. Напишите нам через обратную форму на сайте, и мы с удовольствием начнем с Вами сотрудничать.

Товары и услуги

Игрушки, сувениры, подарки, спортивно-досуговое оборудование для дома и улицы, мягкие игрушки, антистресс игрушки, головоломки, конструкторы, пазлы, жвачка для рук, копилки, нано ночники, фигурки животных, светящиеся ручки, бижутерия, бусины, батуты, велобалансиры, горки, качели, карусели, домики для игр, фокусы, хамелеоны, футбол, баскетбол, бадминтон, брелоки, детский пэйнтбол, рогатки, водные развлечения

Кратко об организации

Компания ООО Artik-Toys из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для детей. Располагается по адресу 3-е Почтовое отд, д. 61 в Люберцах. Связаться с представителем компании Artik-Toys по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (963) 7578031, на официальном сайте artik-toys.com, по электронной почте artik-toys@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая продажа детских пластмассовых игрушек
+7 (499) 707-13-42
Полесский проезд - дом 16
Оставьте отзыв первым
продажа детских товаров
+7 (495) 971-07-06
пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 47
Детский комиссионный магазин
+7 (926) 623-80-63
Красная горка, проспект Победы, д. 3